АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Marina Mandarin (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехал в отель в 6 утра, но уже в 8,30 получил ключи...

Приехал в отель в 6 утра, но уже в 8,30 получил ключи от номера (чекин в 12). Большой, просторный номер с великолепеным видом на залив и небоскребы Сингапура, хотя и находился всего на 6 этаже. Ни о какой неубранности или отстуствии ершика или чего то подобного и речи не было. Вода беспалатно, все необходимые адаптеры, доступ в интернет, стандартные ванные принадлежности - все в наличии. В отеле берут депозит (100 долларов США), как и во всех отелях Сингапура.

Прекрасные завтраки, которых я не встречал и в Deluxe отелях в других странах. Брал также обеды и ужины - буфет, стоят не дешево, кажется 35 и 45 сингапурских долларов, но разнообразие блюд просто поразило. Все возможные морепродукты, в том числе и разные устрицы в необходимых вам количествах. Официанты конечно не очень торопятся, но в разумных пределах - все таки это городской отель, а не отель для отдыха.

Обратите внимание, что услуги бассейна платные, 15 сингапурских долларов в день, при этом утром вы можете искупаться и просто так.

В целом, отель оставил самые благоприятные впечатления, и для того, чтобы в нем провести несколько дней в Сингапуре, он вполне подходит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Номера

Номер Deluxe

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера вечером

Добавлено 16.03.09 13:28 (1 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 02.08.12

Ну в январе 2010 посещение бассейна уже не стоило никаких денег, а так в остальном мы с вами согласны. Непонятно почему только вы поставили 4-ки за размещение и сервис, ведь вам все понравилось?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв