Отзыв об отеле Ателика Крокус (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Собрались отдохнуть. Не один раз останавливались в "Крокус...

Собрались отдохнуть. Не один раз останавливались в "Крокус". Решили снова остановить свой выбор на этой гостинице. За месяц оплатили 2 Люкса. Приехали. Мало того , что нас поселили в 3 часа дня, вместо 12 дня, так еще и расселили не в тех люксах, которые были заказаны. НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!

Заселились в номер, первое - в нос "ударил" запах перегара, номер прокуренный. Затем обратили внимание как застелена кровать, хотя это сложно так назвать. Такое ощущение что по ней уже попрыгали.... Паутина в углах, паук на потолке... Стены местами подраны... Диван вообще непонятно в чем уделан (весь в белых пятнах....). Решили поужинать. Принесли меню, вот только непонятно зачем, так как, нет ничего, что описано в нем... Попросили мясо, его не оказалось, но чудесным образом (через 10 минут) оно появилось.... Ждали мы свой заказ (фри и шашлык, так как больше ничего не оказалось) 1 ч 20 м. (засекла время) Принесли! Укусив мясо все начали "плеваться", оно оказалось пропавшим (я не преувеличиваю, действительно мясо пропавшее). Начали выяснение...потратили еще час...в итоге разговор закончился словами администратора что у них достаточно много клиентов.. и он не расстроится и не много потеряет, если мы и впредь откажемся от услуг гостиницы!!!!!!!!!

Вечер, естественно, испорчен!!!

Выводы делайте сами!!!!

Приятного отдыха!!!!!

P.S. Для администраторов: я полагаю, что вышеперечисленное, является веским основание для таких оценок!!!

Вот т ак выглядит стеночка возле дивана (заходишь в номер, взгляд упирается в нее)

Тут я думаю без комментариев стенка (за телевизором)

это стеночка можду окошками

Добавлено 16.03.09 13:30 (1 441 символов в тексте)