АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8474
Фото: 154
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2009
01.09.09 - 18.09.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш медовый месяц!

В этом отделе мы отметили наш медовый месяц, приехали сразу после свадьбы в 2009 году. Скоро близится уже 6-ая годовщина и вернувшись в воспоминания о поездке, обратила внимание, что об отеле оставили всего 1 отзыв. И очень зря!

Отель находиться в очень удачном месте, 3-яя береговая линия, чуть вдали от бесконечных, шумных пабов и кафешек.

Дойти до пляжа не составляло никакого труда и усилия, дорога через веселых и всегда пьяных немцев, отдыхающих в этих самых барах круглые сутки))

Мы предупредили, что мы молодожены и нам дали номер с двухспальной кроватью. Но номер оказался просто малюсенький и мы захотели поменять его. Нам показали другие номера, побольше, но в них были раздельные кровати. Оказывается номера все идут семейные, то есть двухкомнатные( в одной комнате одна двухспалка, в другой две полуторки), комнаты между собой закрываются дверью с ключом, то есть соседи к вам не придут конечно ночью, но слышимость очень сильная между такими комнатами.

Никакого комплимента на свадьбу мы не получили, хоть и приехали прямо в свадебных нарядах. Ну и ладно.

Пляж общественный, места много, оборудования на пляже нет (есть платно), мы купили зонтик рядом в магазинчике, лежали на своих ковриках. Народ на пляже весьма забавный, особенно немцы, эти глумятся по полной-загорают топлесс, напитки наливают в ведра и пьют из соломинок, наряжаются в одинаковые костюмы, слушают громко музыку....))) Заменяли нам анимацию полностью.

Вечерами можно гулять по променаду, около 7 км)) Постоянно зазывают в клубы (диско и стрип), постоянно какие-то бешеные вечеринки! Очень весело!

Днем мы ездили в Пальму! На второй береговой есть остановка, там ходит автобус по расписанию. Оплата водителю, ничего сложного. Остановки называют. Пальма-де-Майорка-это классика Европы, узенькие улочки, прекрасная архитектура, магазинчики мировых брендов. Обязательно побывайте.

Еда в отеле: сейчас могу сравнить с 7 странами и здесь на Майорке была лучшая еда! Когда я говорю лучшая еда-имею ввиду мясные продукты, их было очень много на разный вкус. Такого ассортимента я не видела нигде больше. Замечательный официант, дядечка в возрасте, очень милый и любезный, ухаживал за нами как за своими детьми, всегда интересовался как прошел день и вообще как там у нас в России))

Рекомендую отель тем,кто не приезжает на отдых полежать в номере! Обязательно путешествуйте! Мы брали обзорную экскурсию (туда на автобусе, потом купание на "диком" пляже между скал, от этого пляжа на катамаране, заезжая в маленькие города-супер!), сами ездили в Зоопарк, там же было шоу дельфинов. Ну а в Пальму хочется вернуться снова и снова!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Karina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.15 14:18 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация