Регистрация: 04.06.13
сентябре 2009
01.09.09 - 18.09.09

Наш медовый месяц!

В этом отделе мы отметили наш медовый месяц, приехали сразу после свадьбы в 2009 году. Скоро близится уже 6-ая годовщина и вернувшись в воспоминания о поездке, обратила внимание, что об отеле оставили всего 1 отзыв. И очень зря!

Отель находиться в очень удачном месте, 3-яя береговая линия, чуть вдали от бесконечных, шумных пабов и кафешек.

Дойти до пляжа не составляло никакого труда и усилия, дорога через веселых и всегда пьяных немцев, отдыхающих в этих самых барах круглые сутки))

Мы предупредили, что мы молодожены и нам дали номер с двухспальной кроватью. Но номер оказался просто малюсенький и мы захотели поменять его. Нам показали другие номера, побольше, но в них были раздельные кровати. Оказывается номера все идут семейные, то есть двухкомнатные( в одной комнате одна двухспалка, в другой две полуторки), комнаты между собой закрываются дверью с ключом, то есть соседи к вам не придут конечно ночью, но слышимость очень сильная между такими комнатами.

Никакого комплимента на свадьбу мы не получили, хоть и приехали прямо в свадебных нарядах. Ну и ладно.

Пляж общественный, места много, оборудования на пляже нет (есть платно), мы купили зонтик рядом в магазинчике, лежали на своих ковриках. Народ на пляже весьма забавный, особенно немцы, эти глумятся по полной-загорают топлесс, напитки наливают в ведра и пьют из соломинок, наряжаются в одинаковые костюмы, слушают громко музыку....))) Заменяли нам анимацию полностью.

Вечерами можно гулять по променаду, около 7 км)) Постоянно зазывают в клубы (диско и стрип), постоянно какие-то бешеные вечеринки! Очень весело!

Днем мы ездили в Пальму! На второй береговой есть остановка, там ходит автобус по расписанию. Оплата водителю, ничего сложного. Остановки называют. Пальма-де-Майорка-это классика Европы, узенькие улочки, прекрасная архитектура, магазинчики мировых брендов. Обязательно побывайте.

Еда в отеле: сейчас могу сравнить с 7 странами и здесь на Майорке была лучшая еда! Когда я говорю лучшая еда-имею ввиду мясные продукты, их было очень много на разный вкус. Такого ассортимента я не видела нигде больше. Замечательный официант, дядечка в возрасте, очень милый и любезный, ухаживал за нами как за своими детьми, всегда интересовался как прошел день и вообще как там у нас в России))

Рекомендую отель тем,кто не приезжает на отдых полежать в номере! Обязательно путешествуйте! Мы брали обзорную экскурсию (туда на автобусе, потом купание на "диком" пляже между скал, от этого пляжа на катамаране, заезжая в маленькие города-супер!), сами ездили в Зоопарк, там же было шоу дельфинов. Ну а в Пальму хочется вернуться снова и снова!

Karina оценила сервисы

Добавлено 17.08.15 14:18 (2 642 символов в тексте)