Регистрация: 17.08.15

августе 2015
30.07.15 - 06.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный бюджетный вариант!

Я ездила с младшим братом (12 лет) и парнем с 30.07 по 06.08, бюджет был ограничен и выбрали отель, где брат проходил как ребенок (50% от стоимости взрослого билета). Мне очень понравилось, правда на пляжном отдыхе впервые, сравнить не с чем. Летали с компаней Brisco, перелет был неплохой, но добирались до отеля очень долго (около 3,5 часов) - один из немногих минусов. Нас очень быстро заселили и мы сразу пошли окунуться в море (приехали около 23:00). Море чистое, приятное, прибрежные плиты нискольку не напрягают, наоборот веселее даже! Правда вода оочень соленая, но зато для дыхательных путей полезно. Читала отзывы, жалуются на песок, а нам наоборот было классно, мелкая галька, как скраб для ножек, удовольствие от закапывания в нем получаешь:) Мест, конечно, никогда не было на пляже, занимают полотенцами и одеждой, но 1-2 шезлонга мы все равно находили. Бассейн понравился очень! Вода чистая, противно хлоркой не отдает, правда места тоже приходилось занимать, 3 неплохие горки. Что касается еды - я довольна привередливая, но люблю простые блюда, без излишеств. Этого было достаточно! Всегда очень много овощей (даже на завтрак, что радует), различных салатов. Несколько видов гарниров и горячих порционно. Большое количество фруктов и сладостей, ни разу не видели пустых тарелок на раздаче, их сразу наполняли. Сыров большое количество, брали немного сулугуни с собой вечером на пляже по бокальчику пива выпить. Алкоголь совершенно не пьянит, хотя мы выпивали немного, вечером в баре или на пляже. Насчет бара - там очень неприятный и грубый бармен, хамское поведение, конечно. Но может ему наши соотечественники в свое время настроение подпортили:) Ах да! Нас заселили в небольшой номер с односпальной и двуспальной кроватью с видом на хоз.двор, просили поменять - сообщили, что нет свободных номеров. Обидно конечно, но в номере мы только спали, так что особенно не расстроились. Душ протекал, поэтому пол все время был мокрый, хотя старались мыться очень аккуратно (насколько возможно с ребенком). 2 дня подряд у нас не убирались - только после 3-го вызова на ресепшн это свершилось, далее каждый день! Расположение отеля прекрасное, пейзажи очень красивые, мы гуляли по пляжу, людей почти не было на нашем побережье, так как в соседях пару маленьких отелей всего лишь. Обязательно кто поедет - нужно искупаться ночью возле пирса у соседнего отеля (метров 200 вдоль берега), он очень красиво подсвечивается ночью синем - выглядит великолепно! На территории пляжа есть кальянная, 10$ за кальян, отдыхали там вечером. Вообще отель очень семейный, много детей, абсолютно все рускоговорящие. Поехали в шоппинг-тур, просто посмотреть что продают. Не ездите, нас привезли в "кожаный мир", там происходил какой-то сюр. Висит 2 с половиной ремня, я говорю продавцу: мне нужен черный широкий женский ремень, он мне показывает какой-то розовый, и говорит: "Вика, ремень тебе не нужен, посмотри сумочки" и наглым образом их впаривает. Осматривает с ног до головы, спрашивает где и кем работаем, в каком отеле отдыхаем, продавцы, а вернее впариватели, из них отличные, но неприятные. В общем бежали оттуда как можно быстрее. Ездили на экскурсию от гида на яхте...мне не понравилось, было очень жарко (около 50 градусов на солнце, тем более от воды отражается), много очень иранцев, турков, дискотека, естественно, направлена вся на них. Один плюс - искупались в открытом море, вода отличная.

В общем, соотношение цена-качество на уровне, хороший бюджетный вариант, особенно для тех, кто едет отдыхать, а не искать недостатки!

прекрасные пейзажи вкусно бюджетно близко к морю
далеко от ажропорта выбор номеров анимация
Добавлено 17.08.15 16:41 (3 549 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)