Регистрация: 28.04.14
июне 2015
22.06.15 - 29.06.15

Отель в который хочется вернуться.

Заселили сразу по приезду.Вместо стандартного номера,нам дали garden,который дороже,хотя мы ни о чем не просили.Номер ближе к бассейну и морю,видимо совсем недавно был произведен ремонт.Все новое,чистое.Уборка и пополнение мини бара производилось каждый день.Территория очень красивая,чистая,зеленая.Детская территория очень большая,в 2 этажа,с бассейном и всевозможными развлекашками.Баров очень много,везде подают напитки и алкоголь.Алкоголь хороший,неразбавленный.Анимация вообще выше всех похвал.Выбирали молодежный отель,чтоб было весело,шумно.Несмотря на то,что с детками было много семей,мы ни разу не пожалели,что приехали именно сюда.Каждый вечер разные развлекательные программы,очень веселые дискотеки.На салюты отель денег не жалеет.Основной ресторан очень большой,с всевозможными зонами.Но вот что не очень понравилось,еды очень много,выбор огромный,но все 8 дней отдыха было одно и тоже изо дня в день.Мы в основном ходили обедать в бар у бассейна.Еду и напитки можно брать с собой и в номер и на пляж.Вот еще один минус это интернет.Его практически нет совсем.Море чистое,вход в море ровный.Есть пирс,с которого можно попрыгать.Пляж песчанный.Но вот если ты прийдешь на пляж хотя бы к 10:00,свободных лежаков не найти.Люди ходят в 6-7 утра,кладут полотенца,камни,детские игрушки,круги,перевязывают лежаки платочками и уходят.Бывали случаи,что потом весь день не появлялись,зато людям сесть некуда.Было очень много скандалов между отдыхающими из за этого.Просто уже внаглую скидывали полотенца.У бассейна ситуация аналогичная.Людей у бассейна мало,зато лежаков свободных нет,из за полотенец.

Развлечения и спорт

Анимация

территория детский городок анимация сервис
wi-fi наличие лежаков у бассейна и на пляже однообразная еда
Добавлено 17.08.15 17:48 (1 605 символов в тексте)

10:36 20.08.15

Подскажите,пожалуйста,мини-бар бесплатный?Если вы ездили на экскурсии,то где больше всего понравилось?Как там водители автобусов не очень "гоняют"?Едем в сентябре,как-то страшновато.Ни разу не была в Турции.Еще очень неприятную ситуацию вы описываете с лежаками.Едешь отдохнуть и отоспаться в том числе.Отпуск ведь.Оказывается нужно бежать в 6 утра лежаки занимать!!!

15:55 22.08.15

Нет, лежаков хватает всем, можно спокойно найти свободные лежаки. Водители не гоняют, но предупреждают, что дорога серпантинная, нужно всем пристёгнуться ремнями. Хорошая экскурсия Демре-Мира-кекова , интересно, и не долго по времени, включает прогулку на яхте, только берите с собой воды, так как обедом вас накормят бесплатно, а вот все напитки в жару - за ваш счет
Мини бар бесплатный , но безалкогольный )))

11:40 26.08.15

За экскурсию сколько заплатили и где брали? Из еды мясо и морепродукты были?

23:44 04.09.15

Мы тоже отдыхали в этом отеле в июле 2015. Замечательное место. в самой Текирове 2 раз , в 2013 были в Эйфории. В Турции были 5 раз. Лучше отеля мы не видели. Оставлю отзыв, просто все руки никак не доходят. Мы ездили в Демре-мира-Кекова за 30s . Есть агенство прям напротив отеля, там было 25, но если пройдете направо от отеля, там будет еще одно. Прекрасный русскоговорящий гид - Оксана!!!! Если поедете с ней на эту экскурсию вам гарантированно понравиться. у меня сыну 13 лет, экскурсии ненавидит, а на этой всю дорогу слушал открыв рот))) вообщем рекомендую!!!!

23:52 04.09.15

Да, еще про лежаки. Их не достаточно, НО, мы приходили, брали 1 лежак, заталкивали его ближе к морю, все вещи оставляли на нем, купались, а потом просто уходили, мы не любители " жариться". и бассейна 1 мало на такое количество отдыхающих, но перед уездом разговорились с фотографом. Он рассказал, что со следующего сезона ( а отель уже купил по его словам соседнюю территорию) будет еще один большой бассейн, так что эту проблему возможно решат, а так.... Первый отель, в который, если получиться вернусь обязательно. Там хорошо всем от мала до велика ( нас было 4 : я, муж, дочка 3 лет и сын 13). Желаю всем прекрасного отдыха в этом чудесном отеле!!!!P.s морепродукты: 1 раз были раки ( ешь сколько хочешь); мидии в панцире, вареные, в кляре ( 3 раза)

Все отзывы Яна (9)