Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

3.5

Отель симпатичный, но не 4****

Сам по себе отель неплохой. Но вернутся в него желания нет.

Сервис 3= 1 за уборку, Али 5, всем остальным 4.

Питание 3 = ассортимент 3, качество 3, юноше пекущему лепешки с начинкой 5.

От аэропорта до отеля 1,5-2 часа. Нас завезли предпоследними, но мы были к этому готовы.

Персонал на рецепшен вежливый, всегда готовы помочь. Нас привезли в 22-40. При регистрации предупредили, что ночной суп и бесплатный бар до 23-00, поэтому мы сначала пошли перекусить и лишь потом в номер.

Вещи наши занесли, вежливо спросили все ли устраивает. В темноте нас устроило все.

Поселили нас в старом корпусе в глубине сада, чему я была рада. Не люблю жить у бассейна - шумно, люблю поспать подольше в тишине, тени и прохладе. :) Сад красивый и ухоженный, плодовые деревья и море цветов - глаз радовался.

Номер стандартный - кровать двуспальная, трюмо, шкаф, тумбочки, холодильник, в санузле ванная и большое зеркало. Ребенку раскладушка, тоже стандартная. Балкон маленький, 2 стульчика.

Теперь о грустном - утром разглядели насколько номер грязный. :( я хожу дома в носках - за пару часов носки из розовых стали серыми. Пол, по природе серый, выглядел коричневым. Уборка, в привычном понимании, отсутствует напрочь. Ругаться на рецепшн не люблю, только нервы тратить. Все пытаются помочь, куда то звонят, но уборщицы только выносят мусор и меняют полотенца. Иногда... :( Постельное белье поменяли лишь 1 раз за 2 недели и то после обращения к Али (спасибо ему за терпение и всяческое содействие!).

Бассейнов 3 шт. 1 из них "релакс" - детям до 18 туда нельзя. Мы там не купались.

Второй до 1,4м, с горкой. Третий - центральный - глубокий, но с мелководьем для детей. Вот эти 2 бассейна теплые -до 33*С (мне комфортно, ребенку тоже. Мужу жарковато было.) НО грязные... Обилие химии в воде.

Бары: бармены улыбаются от души, вежливые и даже стараются говорить по русски.

Все бесплатные алкогольные коктейли с водкой. Импортный алкоголь и другие коктейли за деньги. Безалкогольные коктейли вкусные.

Кофе тоже можно взять "нормал" в атомате (но он хуже растворимого) или турецкий кофе за 5 лир (ок.2$).

Питание: однообразное - больше всего блюд из картошки и курицы.

Мясо только в виде "котлеток" или мясных шариков в соусе, и то редко. Рыба - бывала скумбрия на гриле.

Овощи: салаты можно было делать на любой вкус, травы много и все свежее. Оливки, зелень, приправы - все под рукой. Кабачки, морковь, перец и баклажаны на гриле - вкусно. Отварные замороженные овощи не всегда удачные были.

Сыры и колбасы: фета, чечил и прочее - вкусно, я такие люблю. Ребенок запекал с хлебом и колбаской. Колбасы 3 вида.

Салатики - были несколько видов, даже что-то типа оливье. Я не пробовала, но многие брали.

Сладостей много, днем на обед мороженное. Я не любитель, но выглядело очень аппетитно. Брала ванильный пудинг - вкусный.

Сервис в столовой: все улыбаются, рады помочь, воду предлагают, но ножи/вилки приходилось просить иногда.

Вечером детская дискотека и небольшая анимация. Все мило, по домашнему. Ребенок доволен. Мы застали латинское шоу - ребята старались и танцевали от души, понравилось.

Спасибо диджею у главного бассейна - музыка поднимала настроение весь отпуск - стильно и ненавязчиво.

И конечно Али спасибо большое! Он всегда старался помочь.

И всей команде за улыбки! :)

Это место волшебное, красиво, чистый воздух и море прозрачное и теплое. Виды потрясающие! Доброжелательный персонал, есть где погулять вне отеля.

Но отсутствие уборки и рацион питания общее впечатление от отеля портят.

Сам отель красив, море сказочное.

Вкусная и здоровая пища

То что увидели при свете дня. Мелочи, вроде бы, а неприятно.

зеленая территория хорошее расположение тихий и семейный отель вежливый персонал
уборка отсутствует меню однообразное грязные бассейны
Добавлено 17.08.15 18:06 (3 575 символов в тексте)
Все отзывы Юлия М (2)