Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Не езжайте в этот отель!!!!

По приезду в отель в Gunes Suntime нас отвели к ресепшену регистрации соседнего отеля Gunes House, предлагают приобрести номер в Gunes House, с доплатой 4$ в день/чел, мы спросили в чем разница, нам сказали что мол House хороший, а Suntime "так, нормально, сойдет".Что уже по приезду портит впечатление.В итоге нас заселили на 6-ой этаж отеля который мы изначально бронировали.Кондиционер в номере работает так себе,ночью было слышно треск.В номере периодически удавалось встретить такраканов. Одна семья даже съехала в соседний отель , который подороже, потому что ребенок боялся тараканов(Но и там они были.Персонал не говорит на русском языке .За неделю отдыха дважды ломался лифт, с интервалом 4-5 дней, приходилось с бегать с испаринами на лбу на пятый этаж.

All inclusive завтрак , обед, полдник , ужин.В баре водка, пиво,вино, кола, спрайт, кофе-машина, вода.Кормят очень вкусно.В плане приема пищи нареканий нет.Официанты думаю не знают понятия что такое лень, посуду убирают своевременно.Питаться также ходили через дорогу, в соседний отель Gunes house.Единственное что не понравилось, так это то, бывает официанты глядя на тебя переговариваются со своим коллегой, на своем языке, причем с ухмылкой, не скрывая этого. Понятие этики судя по всему незнакомо.

Wi-Fi в номере не работает , только в лобби, бывает приходилось замирать как статуя, чтоб не пропадал сигнал.

Пляж. В пути нам гид сказали что шезлонги бесплатные, а зонт платный.У отеля имеется своя пляжная зона.Оказалось что после двух дней за шезлонги и зонты нужно платить 3$/Чел.По пляжу ходит "контролер", "мило улыбается и заботиться"поправляет зонтики, приносит напитки отдыхающим, после того как мы отказались платить за зонт, вместо того чтоб обратиться к руководству, он начал трясти шезлонг, дергать зонт, кричать на весь пляж что-то на своем языке, объяснял это отдыхающим соседям с целью застыдить, причем все это делал прилюдно. Сходил в отель, мне сказали что действительно все платно. Если бы изначально не вводили в заблуждение, было бы все без неприятностей.2$ из принципа не стали платить, постелили полотенце на песок.Ну раз некоторые официанты позволяли себе неприемлемо вести, то контроллеру судя по всему дозволено все!!Лучше не связывайтесь с этим человеком.

Это Gunes house

Прямо в номере Gunes Suntime

еда
номер персонал чистота удобство комфорт
Добавлено 17.08.15 18:31 (2 282 символов в тексте)

14:58 27.08.15

Полностью согласна с отзывом!!
Можно лишь дополнить его тем, что в номере были ужасно грязные полотенца! С желтыми пятнами, причем эти полотенца не менялись на протяжении всего моего отпуска!

Все отзывы mrTraveller2013 (1)