АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 528
Фото: 3
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не езжайте в этот отель!!!!

По приезду в отель в Gunes Suntime нас отвели к ресепшену регистрации соседнего отеля Gunes House, предлагают приобрести номер в Gunes House, с доплатой 4$ в день/чел, мы спросили в чем разница, нам сказали что мол House хороший, а Suntime "так, нормально, сойдет".Что уже по приезду портит впечатление.В итоге нас заселили на 6-ой этаж отеля который мы изначально бронировали.Кондиционер в номере работает так себе,ночью было слышно треск.В номере периодически удавалось встретить такраканов. Одна семья даже съехала в соседний отель , который подороже, потому что ребенок боялся тараканов(Но и там они были.Персонал не говорит на русском языке .За неделю отдыха дважды ломался лифт, с интервалом 4-5 дней, приходилось с бегать с испаринами на лбу на пятый этаж.

All inclusive завтрак , обед, полдник , ужин.В баре водка, пиво,вино, кола, спрайт, кофе-машина, вода.Кормят очень вкусно.В плане приема пищи нареканий нет.Официанты думаю не знают понятия что такое лень, посуду убирают своевременно.Питаться также ходили через дорогу, в соседний отель Gunes house.Единственное что не понравилось, так это то, бывает официанты глядя на тебя переговариваются со своим коллегой, на своем языке, причем с ухмылкой, не скрывая этого. Понятие этики судя по всему незнакомо.

Wi-Fi в номере не работает , только в лобби, бывает приходилось замирать как статуя, чтоб не пропадал сигнал.

Пляж. В пути нам гид сказали что шезлонги бесплатные, а зонт платный.У отеля имеется своя пляжная зона.Оказалось что после двух дней за шезлонги и зонты нужно платить 3$/Чел.По пляжу ходит "контролер", "мило улыбается и заботиться"поправляет зонтики, приносит напитки отдыхающим, после того как мы отказались платить за зонт, вместо того чтоб обратиться к руководству, он начал трясти шезлонг, дергать зонт, кричать на весь пляж что-то на своем языке, объяснял это отдыхающим соседям с целью застыдить, причем все это делал прилюдно. Сходил в отель, мне сказали что действительно все платно. Если бы изначально не вводили в заблуждение, было бы все без неприятностей.2$ из принципа не стали платить, постелили полотенце на песок.Ну раз некоторые официанты позволяли себе неприемлемо вести, то контроллеру судя по всему дозволено все!!Лучше не связывайтесь с этим человеком.

Фото туриста отеля

Номера

Это Gunes house

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Прямо в номере Gunes Suntime

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
номер персонал чистота удобство комфорт
Добавлено 17.08.15 18:31 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 27.08.15

Полностью согласна с отзывом!!
Можно лишь дополнить его тем, что в номере были ужасно грязные полотенца! С желтыми пятнами, причем эти полотенца не менялись на протяжении всего моего отпуска!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mrTraveller2013 (1)