Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

Змечательный отель с отличным сервисом.

Отдыхала с мужем в этом отеле с 09.08.2015-16.08.2015 г. Тур брали в агенстве ТЕЗ ТУР. Отель изначально выбрали сами руководствуясь отзывами на различных сайтах. Отель 5 *, ультра всё включено. Территория отеля большая, есть теннисные корты, волейбол, сауна, спа, водные развлечения, 5 или 6 баров, 4 ресторана а ля карт и т.д. По приезду нам достался 2-местный стандартный номер на 6 этаже с видом на побережье и море, причём на ресепшене никаких денег мы не давали. Вид из номера замечательный, особенно ночью радуют огни города!)В номере минибар( прохладительный напитки пополняются ежедневно бесплатно при уборке номера).В любое время вы можете позвонить на ресепшен-набираете цифру 7 на телефоне-и попросить, чтобы пополнили мини-бар. В течение 5 минут нам оперативненько все принесли. На ресепшене есть сотрудники, свободно владеющие русским, так что языкового барьера не было, как в принципе и на всей территории отеля.Также в номере и кондиционер.Уборка номера ежедневно, сервис хороший, все чистенько. Фен, полотенца, тапочки, нитки различных цветов с иголочкой, пилочка для ногтей и всякие мелочи предоставляются.В коридорах общих,правда, душновато немного, но лично нам это не приносило никаких неудобств.Питание отличное, очень разнообразное. Каждый найдет что-то для себя: специальное вегетарианское меню, европейские блюда, турецкие блюда, множество закусок и салатов, хороий выбор сладостей и фруктов. Бывало, что около какого-либо блюда скапливалась небольшая очередь человек в 6-7, но это было связано с тем, что повар готовил новую порцию еды(готовят,кстати, прямо на глазах).Места как в ресторане, так и на улице всегда были. Если нет столовых приборов после уборки стола то,подозвав официанта и показав ему на вилку или ложку, проблема моментально решалась.Очень вкусная еда была в турецком ресторане а ля карт, замечательное обслуживание. Мужичок, типо администратора, вместе с официантом старались, чтобы каждому гостю понравилось. Разные виды кебабов, салаты и т.д. А десерт был вообще супер!) При уходе гостей после ужина, каждому пожал руку и попрощался.Вообще сервис довольно хороший, никто не стоит над душой и не требует чаевых, персонал доброжелательный, ненавязчивый, видимо, ценят репутацию отеля. 1-я пляжная линия, однако до моря придется добираться достаточно длинной крутой лестницей, но можно воспользоваться и грузовичком, который туда-сюда развозит к морю и забирает оттуда отдыхающих.Пляж песчаный, вода чистейшая!)При заселении дадут карточки для их обмена на пляжные полотенца. Полотенца меняют ежедневно с 16 часов. Уезжая, отдаете обратно карточки.Лежаков у моря маловато, но мы всегда находили для себя места.Советую экскурсии у ТЕЗ ТУРА не брать:дорого. Мы с мужем взяли у местного агенства. Морская прогулка на яхте с 10 00 до 17 00 с обедом обошлась по 15 долларов на каждого, хамам-турецкая баня-тоже самое. К сожалению, хамам в отеле платная(Там же можно взять и экскурсию в Эфес, Памуккале и т.д.В этом агенстве работает белоруска Ирина, которая поможет выбрать то, что нужно. Если кому-то интересно, пишите, расскажу, как доехать и вообще что интересного посмотреть в городе.Вечером в отеле анимация только на английском, хотя половина отдыхающих-русские. Живая музыка как в лобби, так и на улице.Одним словом, нам очень понравилось.Отель и сервис стоит оплаченных денег!

Лобби

Лестница к морю

богатый выбор еды большая территория сервис развлечения для детей русскоговорящие сотрудники бесплатный пляж с лежаками и пляжные полотенца бассейны
анимация на английском
Добавлено 17.08.15 19:15 (3 324 символов в тексте)

07:19 24.08.15

Анна, а в город ездили? Что там можно интересного посмотреть или прикупить?

22:34 25.08.15

Конечно! У нас,конечно, не было цели закупиться одеждой там или норковыми шубами, так что в основном мы покупали различные сувениры, рамки, постельное белье, полотенца. Я бы рекомендовала посмотреть на пиратскую крепость. Если спускаться с горы-вид там замечательный!Да и вообще походить по центру,я думаю, каждый найдет, что себе купить на память!)

22:34 25.08.15

Можете съездить на местный базар по средам.

08:56 26.08.15

спасибо

16:35 01.07.16

Анна, а можно задать Вам несколько вопросиков, едем туда семьей.

10:05 05.08.16

Конечно)