Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
09.08.15 - 15.08.15

1.7

РЕБЯТА, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ГАДЮЖНИК!!!!

1. Начнем с номера, кондиционер тек по всей стене, что стена от воды покрылась волдырями, телевизор стоял видимо для красоты и то был разбит, такое ощущение что летал с балкона, ванная комната совмещена с туалетом, которая по всей видимости убиралась один раз через после постройки отеля, при включении воды, и то когда везло нам на горячую воду она вся вытекала в коридор, постельное белье было постоянно мокрое от влажное, матрацы рваные, кровати поломанные, полотенца грязные, на балконе беспорядок, стулья грязные, вообщем ВСЯ ГРЯЗЬ И НЕУДОБСТВА ВКЛЮЧЕНЫ!!!!

2. СЕРВИС. Хозяин хам, если не ответишь ему взаимностью сходить с ним на свидание, загнобит до конца отдыха, персонал ходит без формы и босиком, слова УБОРКА они вообще видимо не знают.

3. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!ЕДА!!!! Такую бурду приготовить не каждый сможет, начнем сначала за пол часа до завтрака, обеда и ужина люди собираются у бассейна и сидят на низком старте, как только подают команду что можно идти за едой, начинаются куринные бега, потому что еды не хватает, на завтрак всегда глазунья без соли, на обед макароны с картошкой, или рис с картошкой, и то картошки от силы 2 остальное бурда, кабачки,баклажаны, тыква нечищенная, все не соленное, короче только кушать и плакать. Расскажу историю, ужин у нас в 19:30 мы пришли в 19:26 зашли в столовую, а там лежит один голый холодный рис, и если бы не турки с которыми мы познакомились мы бы остались без ужина и то ужин нам привезли из другого отеля, но там еда хотя бы соленная.В баре даже вишневым соком называется вода!!!!Даже бутылочной воды всегда говорят,что нет.Вообщем,ребята,это полный ужас!!!

временная крыша над головой
все остальное
Добавлено 17.08.15 19:26 (1 624 символов в тексте)

09:43 26.08.15

Вернулись оттуда 25/08/2015, отзыв полностью соответствует, плюс на завтрак уже не дают яичницу... и с едой беда еще усилилась. Лучше не ехать в этот отель...

Все отзывы Алина (1)