АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1662
Фото: 7

Бронзовый статус

1 662
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море теплецкое! В целом все хорошо!!!

Ездили отдыхать с мужем в августе 2015. Разместили в нормальный номер на 3 этаже с видом на горы, деревья с апельсинами и гулящих куриц (перед этим сменили два номера..))). Петухи орать начинают рано около 05:00 утра.

В номере мебель была одной из новых, в двух других номерах была старая мебель и лупоглазый телевизор, у нас была мини плазма (один русский канал "Россия 24"). Одна большая кровать, трюмо, шкаф, кондиционер, тумба, сейф (платный - 2$), стула не было взяли внизу в холе, с разрешения хозяина отеля. Хозяин в отеле постоянно, редко чтоб его не было, кабинет у него между 1ым и 2ым этажом. В ванной душевая размеры ее не очень большие наверное 80 см на 80 см. Муж умудрился локтями сбить мыло в душевой, т.к. ему узкая такая душевая. Номер убирали каждый день, но поверхностно, смена белья и полотенец 1 раз в 4 дня.

Питание (не для придирчивых людей) три раза в день. Утром что мы могли есть яйца вареные, каша более менее рисовая, хлеб, колбаса ужасно соевая, наверное самая дешевая, сыр, варенье, тарталетки, овощи.

Обед макароны, рис (не всегда удавался), картошка (тоже так себе), кабачки ( раз на раз), много овощей (помидоры, огурцы в разных сочетаниях (отдельно, вместе или с зеленью). Из фруктов только арбуз.Каждый обед был суп, но что-то мы его не попробовали вид был не очень, но многие его брали. Оливки, маслины сморщенные.

Ужин макароны, рис, картошка, из мяса была курица (2 раза), рыба (полувареная и костлявая, но есть можно), нагенцы (дешевые полуфабрикаты, фасоль (вместо мяса), мяско с кабачком. Так же овощи, оливки, макароны с кукурузой ))))Арбуз. С голода не умрете как говорится, но повар не талантлив!

Чай, кофе (молоко не всегда есть), соки типа юппи.

Бар до 22-00 пиво, джин, водка, соки те же юппи. Бармен наливает по-малу, нечего говорит напиваться. Столы плохо протирают, стаканы пластикавые, типа одноразовые (моют их честно ужасно, сполоснули и все)

Пляж - 5-7 минут не спеша. Галька, крупные камни на дне, мы брали с собой плавательные тапки, прекрасно в них. Море теплецкое по мне все 30 градусов, купались не вылезаючи. Читали в предыдущих отзывах идти мимо кладбища ....призраки там не летают, огорожено кладбище, как парк, если бы мне не сказали что это кладбище не обратила бы и внимание. Так что не заморачивайтесь. Лежаки бесплатные, пляж от отеля не большой, но достаточно приличные.

Вечером в отеле вас никто развлекать не будет, рассчитывайте только на себя. Мы познакомились с разными людьми сидели внизу в "баре" болтали, играли в нарды (которые купили сами).

Слева и справа куча лавок (рынок), продают сувениры, одежду, сумки, игрушки, фрукты, текстиль, все что хотите вообщем. Торговаться можно , но вечером после 22:00 они не шибко торгуются, видать за день на жаре устают. Ларьки работают до 24:00, некоторые и до 01:00 ночи.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар и вид бассейна (на фото стаканчик одноразовый)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Номера

В ванной комнате

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на море (слева кладбище, справа отеля 5*)

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.08.15 19:26 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация