Регистрация: 05.12.14
Читательский охват: 20907

июле 2015
25.07.15 - 08.08.15

Прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 25 июля по 8 августа 2015 г. впятером (я, мои родители, мои сыновья 16 и 3 года). Размещение у нас прошло очень удачно. Родители с младшим сыном - в главном корпусе № 1320, а мы со старшим сыном в корпусе "Анекс" № 3202. Оба номера на втором этаже. Хочу сразу сказать, чтобы не пугались корпуса "Анекс". Номера там более современные, очень уютные, комфортные. Никаких проблем. Советую, если едете парой. Третью кровать там особо не поставишь, будет тесновато. Далее. Питание разнообразное, все вкусно и красиво. Официантки милые, приветливые, убирают мгновенно. Мест хватало всем. В отеле в основном отдыхают турки (50%), поляки, англичане и др. Русских очень мало. Примерно 5 семей за наш отдых было. Все перезнакомились. Территория не очень большая, но уютная. Море чистое. Очень удобно, что бассейны расположены совсем близко к морю, поэтому можно было смыть соленую воду. Аниматоры приветливые (Артем, Катя, Юля), мы подружились. Старший играл в волейбол с турками и англичанами, а т.к. он играет очень хорошо, то сразу перезнакомился и потом ходил по отелю и с ним многие здоровались. Вообще, за 2 недели отдыха я не услышала ни одного плохого слова, не увидела ни одного косого взгляда ( это по поводу отношения к русским в наше сложное время). Весь персонал приветлив, доброжелателен. Ходили семьей в рыбный ресторан на крыше. Очень красивый закат! Со старшим сыном ездили в Памуккале и в Стамбул. Обе экскурсии прекрасны! Особенно Стамбул. Конечно, утомительно не спать более суток, но впечатления того стоили. Очень советую! Но конечно, детей маленьких (до 8-10 лет) лучше не брать. Тяжеловато. Хамам не очень понравился. Возят далеко и делают не очень. Насчет кожаного магазина. Если вы планируете поездку в Стамбул - лучше покупать там (дешевле), нас завозили, ассортимент похожий. Если не планируете - можно и в Бодруме. Около отеля каждые 15 минут останавливается маршрутка - до поселка Яликавак. Стоит 1 доллар или 2,5 т. лиры. Обязательно съездите и посмотрите на яхты. По четвергам там рынок. Можно купить всякое разное среднего качества. Что еще? На экскурсии в Памуккале на обратном пути завозят на дегустацию вина. Там все дорогое (вино, рахат и т.д.) по сравнению с соседними магазинами. Не переплачивайте. Вообще, этот отель хорош тем, что он удачно расположен. Легко добраться в Яликавак. Так сказать, к цивилизации. Отдых нам очень понравился, не хотелось уезжать! Море, виды - все супер! Советую!

Добавлено 17.08.15 19:49 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Olga Zaruba (19)