АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1898
Фото: 7
Отдыхала Парой в
августе 2015
28.07.15 - 09.08.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую. Отдых был испорчен.

Поехали с мужем в этот отель из экономии, очень пожалели. Первое на что хочется обратить внимание это платные кондиционеры, конечно мы были в курсе, но 7 евро за ночь - это, господа, беспредел, если ехать больше чем на неделю. Пытались уговорить хозяина отеля сделать скидку хотя бы 5 евро, но он оказался человеком упёртым и не приветливым. Пробовали спать без кондея, открывали окна, а там комары, сожрут вас за милую душу и никакой "раптор" ни наш, ни местный, вас не спасёт.

Завтраки приемлемые, но каждый день одно и тоже, всё что вы покупаете из еды в отеле - это не самая дешевая еда и тем более не самая вкусная, поэтому настоятельно рекомендую кушать в ресторанах и кафешках.

Уборка номеров это катастрофа, грязные полотенца женщины выкидывают на землю, на улице и судя по всему не очень хорошо стираются. Однажды после смены полотенец я обнаружила что вся покрыта чужими длинными черными волосами. Ещё в нашем номере, при заселении, пахло чем-то стухшим, мы просили поменять номер, но нам отказали, тогда мы попросили вывести запах, наша просьба была осуществлена только на 5-й день отдыха при регулярном, ежедневном напоминании. И в ванной не горела лампочка ( за 2 недели её так и не сменили), вечером мы мылись в темноте.

Бассейн не чистят, вообще. Каждый вечер туда просто высыпают пакет хлористого порошка для дезинфекции и всё. Так что купаться в нём, не рекомендую.

Если бы, имелась финансовая возможность выбрать отель получше, конечно, мы бы сюда не поехали. И вам не советую.

Ксения оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

1.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.15 20:13 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:52 04.09.15

вроде бы подготовленный турист, знали о всех особенностях отеля, так зачем вообще вы туда поехали?

16:57 27.10.15

Согласна с Алекс, все об отеле знали, про стоимость услуг за кондиционер. А пытаться сделать скидку за кондиционер с чего хозяин должен был? Есть прайс-ему и следуй. Вы в магазине или косметическом салоне тоже скидку просите?
Мне не понятны мотивы экономии, при требованиях к проживанию комфортом гораздо выше. И что значит не чистят бассейн? Как по Вашему должна его уборка проходить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация