Регистрация: 17.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Очень уютный и ухоженный отель!

Здравствуйте! Я с мужем отдыхала в отеле Аристотелес Бич с 5 по 15 июля в этом году. Ехали без ребенка, потому что понимали, что с нашим малышом будет тяжеловато на пляж ходить, а в этот отель поехали по акции. Для меня всегда в приоритете на отдыхе стоит питание, как ни странно. Не хочется приехать и искать, где можно нормально поесть, потому что в отеле подают несвежую еду или еще хуже испорченную. В общем, по «все включено» ездим не часто, потому что страшновато. Мало ли, как там это все хранится. Могу сказать с уверенностью, что в этом отеле все в порядке с едой. Очень вкусно, всегда свежие овощи и фрукты (правда, нарезанные), выпечка великолепная, но ее маловато как по мне. Из плюсов еще могу назвать территорию отеля и городок недалеко – Афитос. Там очень красиво. Ехать минут 10, наверное. На такси стоит 6 евро, но можно пешком. В принципе, если вечером идти, то нормально ,но днем по жаре особо не находишься. Один раз решили разнообразить свой пляжный отдых и поехали в Афитос на пляж. Тут он тоже оказался достаточно каменистый, хотя не везде. Если выйти на набережную и пройти по пляжу к самому краю в левую сторону, то там пляж песчаный и очень хороший. Водичка чистейшая. Правда, лежаки близко друг к другу стоят, это не очень удобно, но это мелочи. В отеле еще очень хорошая анимация. Костас и Костас просто жгут. Очень веселые ребята. Интересные программы всегда, аквааэробика – это что-то. Мне кажется туда весь отель с удовольствием ходит. В общем, мы очень довольны отдыхом. Думаю, что сюда стоит поехать. Но если у вас маленькие совсем дети, то до пляжа будет не очень удобно спускаться. Хотя, тут уже смотря, какой ребенок.

Добавлено 17.08.15 22:28 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Reginaa32 (2)