Регистрация: 19.05.15

Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
мае 2015
09.05.15 - 17.05.15

Большой трёхзвездочный отель

Мы ездили в мае с мужем и моей сестрой,отель нам подобрал туроператор,изначально мы выбрали совершенно другой и видимо нужно было настаивать на другом или выбрать другого туроператора!

Заезд:мы приехали самые первые и на стойке регистрации были одни,очень долго ждали что к нам кто нибудь подойдет,потом подошли постояльцы отеля с жалобами и алилуя к нам кто то вышел,забрали паспорта начали регистрацию,к это у моменту подъехали еще гости у них тоже забрали паспорта и начали первыми регистрировать их,а про нас видимо забыли(все это длилось 40 минут,я к тому же очень сильно заболела и чувствовала себя просто отвратительно с высокой температурой),когда я спросила что с нашим заселение,хамка администратор начала говорить я тут одна вас много я не могу справиться отойдите,меня это жутко разозлило я начала повышать голос и требовать чтобы нас немедленно заселили,выбежал главный отдал нам ключ и паспорта и мы ушли!

Номер: наш был на 6 этаже с видом на море за него мы и заплатили,чистый,с балконом,минус был в том что приходилось долго ждать лифт

Уборка: ежедневная,очень хорошая,но мы каждый день слушали жалобы от других что у них вообще не убираю,грязь и пыль!

Еда: каждый день одно и тоже,не особо вкусно,но съедобно

Пляж,бассейн: мы были в мае,в бассейне вода холодная в море тоже в итоге почти не купались,но было жарко хоть позагорали

Интернет и сейф: все платно,сейф стоил 2 $ в день мы оплатили сразу за все дни,интернет 5$ за час за одно устройство и ловил только в лобби!

Анимация: отвратительная,ведущий очень нагло ко всем обращался,часто говорил в перемешку на всех языках никто ничего не понимал

уборка свой пляж
заселение интернет плохой и платный точно не 5*
Добавлено 17.08.15 23:13 (1 632 символов в тексте)