Регистрация: 15.09.13
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Хороший, уютный отельчик

В данном отеле отдыхали с 4 по 14 августа 2015 года.

В отель приехали утром в 6 утра, номер дали сразу дали, заселение прошло быстро. Номер был на втором этаже. Отель оказался вполне достойным, что удивительно для тройки, номера не большие, но чистые, без запаха)), 1 кровать большая, но приличная, ни как наши советские, у каждой по тумбочке, шкаф, комод с большим зеркалом, были такие удобства как кондиционер, телевизор (есть usb, но видео не читает, но есть hdmi и vga), телефон (все исправно работало). Балкон маленький, как и ванная комната. Но все вполне прилично, все работало, вода была, кондиционер охлаждал. Единственно фена не было, но можно спокойно попросить не ресепшене. Полотенца меняли за 11 дней 2-3 раза, убирали номер 2 раза, белье меняли 2 раза за время.

Wi-Fi более менее ловит на ресепшене, в номере редко можно поймать WI – FI.

Питание в отеле на 4. Голодным не останетесь, но выбор блюд маленький, но всегда было все вкусно. Рыбы можно сказать нет, морепродуктов нет (господа, не забываем - мы в тройке), из мяса - курица, но приготовленная разными способами, есть макароны, картофель фри, тушёные овощи, всякие салатики вполне съедобные, также свежие овощи, зелень, и самая большая ягода - арбуууз)))ооочень сладкий. Но турецких сладостей нет, зато похудеете.

До пляжа идти 3-5 минут, на пляже всегда много народу. Море чистое, дно каменистое.

Очень хорошее местоположение отеля, рядом с аэропортом 30 минут и вы в отеле. Сам отель находится в центре Коньялтов, рядом с Анталией. Есть где прогуляться и даже посмотреть красивые виды и места. Если нужно кому как добраться куда пишите отвечу. А вообще маршруток много, очень удобно. Сами с мужем ездили на Водопады на Верхний и Нижний Дюден, красота неописуемая!!!!!Также были в русском парке, ходили пешком и до музея миниатюр ездили, очень здорово, хоть и жара была, но посмотрели все миниатюры!!!

Неподалеку от отеля продают офигенное вкусное мороженное, один шарик – 1 лира, самое вкусное на свете)))

Нам все оочень понравилось!!! Не хотелось уезжать! Если вы рассчитываете на тройку, не ждите излишеств, это не пятерка, но повторюсь все очень достойно, при всех перечисленных плюсах на мелочи не обращаешь внимания, тем более когда вы приехали отдыхать на позитиве))

Если Вы хотите тишины и покоя или Вы молодожены, то Вам точно сюда.

Анталия...старый город...

большие порции хороший пляж в шаговой доступности хороший номер
не очень ловит wi-fi
Добавлено 17.08.15 23:33 (2 332 символов в тексте)

20:23 19.08.15

Галина, здравствуйте! Ваш отзыв прямо бальзам на душу)) В субботу летим с друзьями в этот отель.. Но начитавшись разных отзывов, гадали что же нас ждет) Не могли бы Вы рассказать немного, а именно нас интересует пляж, оборудован ли он лежаками и зонтиками или надо все это брать на прокат? И, мы тоже планировали активный отдых.. как лучше добраться до водопадов Дюден, я так поняла они расположены в разных местах.. Буду очень признательна за ответ))

00:20 20.08.15

Галина здравствуйте! Едем на след неделе в этот отель с дочкой. А вы на водопады ездили? как самим добраться? и как добраться до Марк Анталия? ... И еще из центра назад трудно добраться? Заранее спасибо. Татьяна.

11:03 20.08.15

Здравствуйте!Еду одна на недельку,хочу спросить какой контингент отдыхающих в отеле?

16:09 20.08.15

Тоже интересует, как добраться до верхнего Дюдена, слышала от большого Мигроса что-то ходит, по поводу отеля согласна, сами были в июле, при полной загруженности отеля было впечатление, что он пустой, в следующий раз буду выбирать только маленький городской отель без олл инклюзива, и еще море, наберите в бутылочку морскую воду и сравните с питьевой , разницы по прозрачности не будет, суперррррр

00:47 22.08.15

Как добраться: водопад Верхний Дюден (D?den ?elalesi) находится в 14 км к северо-востоку от центра Антальи, в микрорайоне Варсак (Varsak). Добраться до него можно на автобусе из района Антальи – Калеичи. Сначала надо попасть на остановку Do?u Garaj?, это в 400 метрах от Башни с часами. Там есть трамвайная остановка ANTRAY, слева магазин GEMPA, возле него автобусная остановка. Нужно сесть на автобусы CV41, CV41A или VC56. Остановка D?d?n ?elalesi не конечная, поэтому, лучше предупредить водителя, чтобы он сказал, где надо выйти. Время в пути – 40 - 50 минут.
         Из Коньяалты до водопада Верхний Дюден можно доехать на автобусе KL08, который идёт из Лары, выйти на остановке ULUSOY BLV.2, перейти дорогу и пересесть на автобус VF66 на остановке ULUSOY BLV.1.

Вот ссылка можете посмотреть http://best-trip4you.ru/vodopady-dyudena

00:51 22.08.15

Часы работы водопада Верхнего Дюдена ежедневно с апреля по октябрь – с 8.00 до 19.00, с ноября по март – с 9.00 до 17.30.Вход 3 лиры.

00:53 22.08.15

Водопад Нижний Дюден находится в Антальи, недалеко от старого города. На автобусе KL08, который ходит по маршруту Коньяалты - Лара (туда и обратно), можно добраться до водопада Нижний Дюден. Автобус ходит круглосуточно, время в пути – около 1 часа.

00:56 22.08.15

Контингент тихий,никто не буянил))))отдыхающие в основном русские и турки.