Регистрация: 16.06.15
августе 2015
07.08.15 - 14.08.15

3.8

Неплохо для своей категории, но...

Пожалуй, тут у меня не получится даже сочинением, поэтому кратко по пунктам.

1. Номер и его состояние: номер нам достался трехместный, как я поняла, они все такие, за исключением крайних на этажах. Вид на внутренний дворик, что тоже приятно, что также характерно для всего фонда. Мебель устаревшая, состояние санузла максимум на троечку - сломанный держатель душа, треснутый поддон, швы с легкой плесенью. Кондиционер работает исправно. Холодильника в номере нет. Телевизор работает. Вайфая нет.

2. Территория: приятно, зелено, опрятно, но как в Сочи в 90х :) в лобби впринципе сразу понимаешь, куда попал. Вай-фай ловит только в лобби и иногда добивает до столовой, причем работает сносно только вечером поздно, ночью и утром. Днем нагрузку не выдерживает.

3. Персонал: горничные доброжелательные, администраторы тоже. Но на ресепшене по-русски говорит только женщина-администратор (или она управляющая), а по-английски только мальчик. Остальные - только по-турецки, видимо. Во всяком случае, именно с этим мы столкнулись, когда у нас в ванной перегорели лампочка и мы объясняли это в течение суток каждому :)

4. Питание: завтрак с напитками, ужин - без. Но достаточно сытно, хотя и однообразно. На завтрак повар по вашей просьбе готовит омлет. Всегда есть арбуз и дыня. На ужин претензий к наличию мяса нет, курица или котлетки были всегда, а вот рыбки не перепало :) но опять же повторюсь - для своей категории это очень хорошее питание.

5. Бар и ресторан: не пользовались ни разу, так как ходили в окружающие места чтобы словить вай-фай :)

6. Бассейн и пляж: бассейн достаточно большой и, как ни странно, практически всегда пустой. Пляж собственный, наверное, это самый жирный плюс этому отелю.

7. Расположение: до центра (порта) около 1.5 часов пешком, рядом есть бары и магазинчики, соседняя 4ка предлагает свой хамам. Практически напротив аптека (их не так много, как в Кемере, поэтому сразу отметила, что тут она рядом).

Подытожим: скромно, дешево, но в целом для спокойного отдыха без понтов - самый оптимальный вариант.

Не знаю, всегда ли это, но! Отель и правда сейчас почти заполнен, и видимо поэтому есть перебои с электричеством. Днем часть сети в номере не работает, и на территории включается дизельный генератор. Штука весьма шумная.

Хотела бы отметить, что ездили от КоралТрэвэла, и очень порадовал отельный гид. Нет навязчивого сервиса, а информирование о выезде висело вовремя.

собственный пляж хорошее питание большие номера
перебои с электричеством сломанный душ отсутствие вайфая в номерах
Добавлено 18.08.15 09:55 (2 413 символов в тексте)