Регистрация: 18.08.15
августе 2015
03.08.15 - 10.08.15

Так себе... Очень скучно, слишком большая концентрация людей

Начну с минусов. Разочарование. Ожидали море веселья, позитива, заряда энергии, анимацию на высоком уровне. В итоге, было ОЧЕНЬ СКУЧНО!!!

1.Анимация из местной команды НИКАКУЩАЯ!!!! Конкурсы на уровне вытяни у соседа трусы из штанов и узнай какой марки. Раза 3 за неделю приезжали артисты акробаты, танцоры - было интересно. Днем аниматоров не было видно, 1 раз видела конкурс "передай мокрое полотенце" . Никаго объявления, ни одной афишы о предстоящих шоу программах, каких то спортивных конкурсах, развлечениях. Если что то говорил "главный" аниматор-ведущий- то только на турецком и на понятном только для него юморе. Короче от анимации ничего не ждите - полный ОТСТОЙ!!

2. Еда в ресоране а-ля-карт (рыбном) - остатки из основного ресторана. Креветки хрустели на зубах, лосось сгоревший, странная горячая халва. В результате отравление и несварение желудка, тошнота на 2 дня(лежишь "влёжку").

3. Для обращения к врачу, при первом посещении нужно заплатить 30 долларов (несмотря на то что есть медецинская страховка).

4. Слово SPA - вообще нужно вычеркнуть из названия отеля, чтобы не позорить отель. Посетели спа для ознакомления. Выдали пляжный полотенца, вместо банных. В женской раздевалке пахло откровенно МОЧОЙ!! Шкафчики не закрываются. В душевой отсутствует гель для душа и мыло. Такого УЖАСНОГО и воняющего мочей ХАМАМА - Spa, я в своей жизни не видела. Цены заоблачные!!

5. Основной ресторан. Был один и тот же ассортимент на протяжении всей недели. Из гриля присутствовала какая то маленькая рыбка, постоянно индейка, и ребрышки "телячьи" (бараньи). В баре у моря - много насекомых, очень больно кусаются. Из фруктов съедобные арбузы, дыни, черешня, груши, яблоки, сливы и перскики-импортные( "дубовые", "не укусишь").

6. Море бывает разное: кристально чистое либо в большинстве случаев с водораслями, ноги запутываются. Бывает зайдешь " по- горло" все равно вся в водорослях стоишь. Вход и выход из моря очень болезненный - впивается галька. Говорят в море кусаются какие-то маленькие рыбки, бывает до крови.

7. Пляж не оборудован дорожками между зонтиками, идешь вся в камнях и в песке.

8. О самом отеле. ОЧЕНЬ большая концентрация людей, большая часть турки с детьми, мусульманки одетые в хиджабы(они в них же купались в бассейне), полно всяких. Как-то очень одиноко и отреченно чувствуешь себя в таком окружении.

9. Чай.Кофе. Наливаешь сначала себе кипяток из большого чана, а потом доливаешь заварку из заварочного чайничка, чая в пакетиках практически нет, только травяной. Кофе - средненький, из автомата.

10. Остутствет спокойная, тихая территория для прогулок и релакса.

11. Ничего по близости нет - чуствуешь себя в "золотой клетке".

О плюсах.

Очень красивый отель, похож на громадный корабль, кухня в целом неплохая, для 7 дней нормальная, но не более. Горничная каждый день делает лебедей из цветов и полотенец- приятно. Размещение быстрое. Море теплое.Есть круглосуточное кафе с ПИРОЖЕННЫМИ! Вкусное мороженое. Старательный персонал, В принципе можно еще раз приехать, но только нужно быть готовым к огромной концентрации людей и отсутствию анимации. Да и очень важно захватить с собой лекарства от отравления и несварения- на всякий случай! Если с семьёй, детьми - то можно смело приезжать, спокойно отдохнете. Не нужно ожидать чего то сверхестейственного. Для спокойного и размеренного отдыха. Режим: поел, поспал- вот и всё.

Оксана оценила сервисы

кухня в целом хорошая(есть мясо рыбка курочка) круглосуточное кафе с пирожными! очень краcивый отель
анимация никакая(на турецком) болезненый выход из моря нет проката спортивного инвентаря
Добавлено 18.08.15 12:48 (3 446 символов в тексте)

13:56 20.08.15

Добрый день Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле.
С уважением, General Manager.

Все отзывы Оксана Ник (2)