Регистрация: 18.08.15
августе 2015
04.08.15 - 11.08.15

Отдыхом довольны.

Итак, начну с основного. Отель размещен на 2 линии, идти реально минут 5-7 (я добавила фотографию, чтобы вы визуально могли оценить расстояние). Пляж чистый, бесплатный. Но если брать шезлонги и зонт, то придется платить! 1 единица 8 лев. То есть 1 шезлонг и 1 зонт будут стоить 16 лев! Мы удивились, когда об этом узнали. Ведь ехали с мыслью, что 1 зонт и 2 шезлонга будут стоить 8 лев, но нет. Можно привезти с собой зонт и полотенца и с комфортом разместиться на пляже.. Многие так делали. Кстати, на счет полотенец, в отеле их не выдают, можно взять с номера. Меняют их каждый день. Но я никого не видела с этими полотенцами, все загорали на своих, привезенных из дому.

Мы брали all inclusive........ это было не то чего мы с подругами ожидали(( Там есть платный бар, шикарный у бассейна, можно заказывать коктейли, не выходя из бассейна, в воде даже стульчики были), но в all inclusive входит отдельный бар, он расположен недалеко, но вид у него... На счет еды, в принципе вкусная, кроме курицы. Она на вкус была как резина, а вот свинину и говядину есть можно. Напитки были ужасные, я почти все время просила воду или ice tea. То что они называют соками, на самом деле либо фанта - апельсиновый сок или просто сок, разбавленный водой. Когда ходили на пляж, то покупали воду в бутылках (2л где-то 1 лев).

Номера были в хорошем состоянии, чистые аккуратные. На балконе есть сушилка. Сейф бесплатный

Wi-fi.. это вообще отдельная история... подключиться к нему почти невозможно( (я один раз сидела 10 минут ждала), но когда подключаешься, то он работает нормально. Разговаривала с родителями по вайберу, то слышно было хорошо и мне, и им.

Теперь о второстепенном. Волейбольной площадки на территории отеля нет, но можно поговорить с аниматором и она/он вам все расскажут.

Рядом есть замечательный город Несебр, можно взять экскурсию 25лев, длится она 3-4 часа, вечером (нам предлагали такие условия). Можно поехать самим, проезд 1,30 лев. Мы ехали на автобусе №1 (хотя на ресепшене можно уточнить и о других автобусах) Город красивый, но много маленьких улочек, так что можно слегка запутаться.. Если едите сами, то распечатайте карту, заранее.

На счет вечернего досуга. Можно просто пройтись, отель расположен в центре. Так что не успеете выйти из отеля, уже будут перед вами разные кафе, рестораны, бары и т.д.. Так же для любителей потусоваться, есть вариант пойти в ночной клуб. Только идите с аниматорм, тогда вход бесплатный! Если идти самим, то вход 10-15 лев, в эту стоимость входит 1 коктейль, но он никакой. Все ночные клубы расположены в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Мы обратно всегда ходили пешком, улицы светлые людей не много, но все ведут себя прилично. Если брать такси, чегоо мы никогда не делали, то о цене надо вначале договориться о цене, а потом уже ехать. Спросили на ресепшене приблизительную цену от ночного клуба до нашего отеля, он сказал 20 лев. Еще один момент о ночных клубах, чтобы вы не удивлялись. Туалеты в них платные 1 лев - 1 вход.

Так же хотела добавить, что в отеле отдыхает много иностранцев: Македония, Португалия, Германия и т.д.. Для меня это огромный плюс, ведь есть с кем поговорить на англ. языке.

Вроде все написала, если есть вопросы пишите, отвечу.

Дорога до пляжа

Бассейн, корпус 2*, платный бар, часть корпуса 3*+

Континенталь Прима 3*+

all inclusive bar

платный бар

карта города Несбр

размещение отеля в городе
платный пляж 2-я линия
Добавлено 18.08.15 13:25 (3 215 символов в тексте)

15:00 28.08.15

Мария , а как там насчет детской анимации ?

15:51 18.05.16

я в Несебр и обратно пешком ходила))

16:10 10.07.16

Мария, а сколько стоит там пляжный зонт? в нашем городе 500руб. если там также или дешевле, мы бы купили там, чтобы не тараканить ..вы не в курсе?

19:54 10.07.16

Мария видимо не получает уведомлений. Тогда я попробую ответить Последний раз жила около Континенталя прошлым летом, в отеле Тиара бич, окна выходили на Континенталь.
Детской анимации я не видела, в бюджетных отелях, как правило, ее нет. За анимацией вам в отель Несебр бич, поблизости, тоже недорогой. Попробуйте туда сходить, может, разрешат.
В Несебр пешком дойти можно, но дорога с большим движением, удовольствия не получите. Лучше на автобусе или паровозике.
Зонтов на торговых рядах полно. Цена зависит от размера. Хороший зонт стоит примерно 20 лева (10 евро). Есть и дешевле, от7 евро.