АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8746
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
04.08.15 - 11.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны.

Итак, начну с основного. Отель размещен на 2 линии, идти реально минут 5-7 (я добавила фотографию, чтобы вы визуально могли оценить расстояние). Пляж чистый, бесплатный. Но если брать шезлонги и зонт, то придется платить! 1 единица 8 лев. То есть 1 шезлонг и 1 зонт будут стоить 16 лев! Мы удивились, когда об этом узнали. Ведь ехали с мыслью, что 1 зонт и 2 шезлонга будут стоить 8 лев, но нет. Можно привезти с собой зонт и полотенца и с комфортом разместиться на пляже.. Многие так делали. Кстати, на счет полотенец, в отеле их не выдают, можно взять с номера. Меняют их каждый день. Но я никого не видела с этими полотенцами, все загорали на своих, привезенных из дому.

Мы брали all inclusive........ это было не то чего мы с подругами ожидали(( Там есть платный бар, шикарный у бассейна, можно заказывать коктейли, не выходя из бассейна, в воде даже стульчики были), но в all inclusive входит отдельный бар, он расположен недалеко, но вид у него... На счет еды, в принципе вкусная, кроме курицы. Она на вкус была как резина, а вот свинину и говядину есть можно. Напитки были ужасные, я почти все время просила воду или ice tea. То что они называют соками, на самом деле либо фанта - апельсиновый сок или просто сок, разбавленный водой. Когда ходили на пляж, то покупали воду в бутылках (2л где-то 1 лев).

Номера были в хорошем состоянии, чистые аккуратные. На балконе есть сушилка. Сейф бесплатный

Wi-fi.. это вообще отдельная история... подключиться к нему почти невозможно( (я один раз сидела 10 минут ждала), но когда подключаешься, то он работает нормально. Разговаривала с родителями по вайберу, то слышно было хорошо и мне, и им.

Теперь о второстепенном. Волейбольной площадки на территории отеля нет, но можно поговорить с аниматором и она/он вам все расскажут.

Рядом есть замечательный город Несебр, можно взять экскурсию 25лев, длится она 3-4 часа, вечером (нам предлагали такие условия). Можно поехать самим, проезд 1,30 лев. Мы ехали на автобусе №1 (хотя на ресепшене можно уточнить и о других автобусах) Город красивый, но много маленьких улочек, так что можно слегка запутаться.. Если едите сами, то распечатайте карту, заранее.

На счет вечернего досуга. Можно просто пройтись, отель расположен в центре. Так что не успеете выйти из отеля, уже будут перед вами разные кафе, рестораны, бары и т.д.. Так же для любителей потусоваться, есть вариант пойти в ночной клуб. Только идите с аниматорм, тогда вход бесплатный! Если идти самим, то вход 10-15 лев, в эту стоимость входит 1 коктейль, но он никакой. Все ночные клубы расположены в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Мы обратно всегда ходили пешком, улицы светлые людей не много, но все ведут себя прилично. Если брать такси, чегоо мы никогда не делали, то о цене надо вначале договориться о цене, а потом уже ехать. Спросили на ресепшене приблизительную цену от ночного клуба до нашего отеля, он сказал 20 лев. Еще один момент о ночных клубах, чтобы вы не удивлялись. Туалеты в них платные 1 лев - 1 вход.

Так же хотела добавить, что в отеле отдыхает много иностранцев: Македония, Португалия, Германия и т.д.. Для меня это огромный плюс, ведь есть с кем поговорить на англ. языке.

Вроде все написала, если есть вопросы пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога до пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн, корпус 2*, платный бар, часть корпуса 3*+

Фото туриста отеля

Отель

Континенталь Прима 3*+

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

all inclusive bar

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

платный бар

Фото туриста отеля

Прочее

карта города Несбр

Плюсы отеля
размещение отеля в городе
Минусы отеля
платный пляж 2-я линия
Добавлено 18.08.15 13:25 (3 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 28.08.15

Мария , а как там насчет детской анимации ?

15:51 18.05.16

я в Несебр и обратно пешком ходила))

16:10 10.07.16

Мария, а сколько стоит там пляжный зонт? в нашем городе 500руб. если там также или дешевле, мы бы купили там, чтобы не тараканить ..вы не в курсе?

19:54 10.07.16

Мария видимо не получает уведомлений. Тогда я попробую ответить Последний раз жила около Континенталя прошлым летом, в отеле Тиара бич, окна выходили на Континенталь.
Детской анимации я не видела, в бюджетных отелях, как правило, ее нет. За анимацией вам в отель Несебр бич, поблизости, тоже недорогой. Попробуйте туда сходить, может, разрешат.
В Несебр пешком дойти можно, но дорога с большим движением, удовольствия не получите. Лучше на автобусе или паровозике.
Зонтов на торговых рядах полно. Цена зависит от размера. Хороший зонт стоит примерно 20 лева (10 евро). Есть и дешевле, от7 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация