Регистрация: 10.07.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Замечательный отель в прекрасном курорте Испании Лоретт Де Мар

Путешествовали по Европе и остановились в отеле Grand Garbi)) Нам очень понравилось)) Отель чистый, красивый, большой. Европейского стиля. Номера чистые, большие, уютные. Оформлены в функциональном стиле. Территория отеля интересная) Все находится в шаговой доступности... Магазины, бутики.)) Море теплое, ласковое, нежное... Неподражаемой Средиземное море!!!))) Отель расположен в 300 метрах от пляжа Лоретт Де Мар Питание по системе " шведский стол" все изумительно вкусно)) Сочные, спелые фрукты... еда приготовлена замечательно и искусна представлена туристам) Отель прекрасен во всех отношениях!

Во-первых, очень удачное расположение, на мой взгляд. Так же в шаговой доступности находится автобусная станция, откуда можно самостоятельно добраться, куда вам заблагорассудиться – близлежащие городки, Барселона и т. д. Все просто на высшем уровне!)) Мы полны восторга и самых положительных впечатлений)) Приедем еще не раз в этот замечательный отель!)) Надеемся, что другим туристам так же все понравится)))

Добавлено 18.08.15 14:39 (1 020 символов в тексте)