Регистрация: 17.08.15
августе 2014
18.08.14 - 21.08.14

Крошечный, но удобный))

Всем привет! Мы с женой были там летом 2014 года, брали на 3 суток, бронировали и летали из Праги самостоятельно. Первое впечатление от номера - крошечный. Кровать (большая, двухместная) почти в полкомнаты, небольшой шкафчик, телевизор на стене, вид на внутренний двор, небольшой, технический. Есть правда и более комфортные номера, но нам было нужно место, чтобы переночевать и отдохнуть, принять душ, и на утро дальше гулять! Все чисто, аккуратно, на ресепшене все очень вежливо. У жены был день рождения, захотел сделать ей подарок, цветы в номер. Девушка на ресепшене сама помогла найти сайт (я бы по английски, тем более по испански бы по телефону не смог бы объяснить что мне нужно), ближайший магазин, сама оформила заказ, приняла заказ вечером, спрятала в подсобке в вазе с водой и рано утром уже ее напарница принесла все в номер. Впечатление супер!

Огромный плюс в располложении. Сто метров до Собора Святого Семейства, минут 15-20 до улицы Грациа (рай для шопинга), также минут 20 до станции ж\д и метро, если уехать до Порт-Авентуры или еще куда-нибудь.

отличное расположение
не нашли)
Добавлено 18.08.15 15:23 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (44)