Регистрация: 24.02.14
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Гостевое посещеие.

Самостоятельно брали гостевое посещение в Хард Рок отель. На весь день 750 бат ребенок, 500 бат взрослый. Ребенку за эти деньги еще была положенна еда. На выбор бургер, картошка с куриной котлеткой или спагетти и напиток. Выбрали спагетти. Я потом посмотрела в меню, они стоили почти 500 бат.

Еще оставляете залог за полотенце и локер. При возврате полотенца и ключа от локера получаете деньги обратно. Отель отличается наличием детского клуба и аниматоров. Но, детский клуб не такой, как, например , в Турции. Это просто помещение, где за ребенком смотрят. Там дети играют в приставки и настольные игры. Если ребенка оставить и уйти, его покормят. Но ни кто не собирает и не развлекает детей как в турецких отелях. Можно оставлять ребенка под присмотром и уходить по делам. Анимация проводится для детей и взрослых вместе. Мы застали аквааэробику, плавали на перегонки с другими отдыхающими на бубликах по бассейну, водный баскетбол, игры на ловкость, бинго.Посещение тренажерного зала входит в стоимость гостевого визита. Очень понравилась живая музыка, под нее танцуют прямо в бассейне.Еще была пенная семейная вечеринка( они по субботам). Ребенок покатался в шаре по бассейну( но это уже за допплату). Очень, очень атмосферное место. Очень рекомендую.

Добавлено 18.08.15 15:30 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы NZlata (3)