Регистрация: 18.08.15

Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

СУПЕР!!!!

Только приехали и решила сразу рассказать о своих впечатлениях. Отдыхала с мужем и двумя дочерьми (одной 4 года,другой 1,3). Перед поездкой я прочитала отзывы и ужаснулась,отравления,все плохо,шум,музыка и салюты. Я уже готовилась к самому страшному. Приехав 10 августа в отель Артурс Village была приятна удивленна качеством обслуживания, администратор Светлана рассказала подробно об отеле,сразу выдали номер,с расчетом моей просьбы о том чтобы жить на первом этаже, рассказала когда и где проходят мероприятия, и предоставила всю информацию по услуге "няня". Мы пошли в номер. Это не описать. Чисто,большой номер, что обльше всего удивило так это набор средств гигиены (шампунь это само собой,но кондиционер и лосьон для тела удивили,так же как и набор ватных палочек,спонжей и пилочки для ногтей). Номер оказался даже больше чем на фото. (брали стандартный twin ) большая кровать, дополнительное место,и детская кроватка.

По поводу еды. ТАК НИКОГДА не кормили!!!! Это безумно вкусно!!! Сколько я отдыхала за границей,ни где я не видела столько вкусной еды. Всегда арбузы дыни, десерты, рыба наивкуснейшая, повара молодцы. И какие отравления господа? На сколько у меня слабый желудок,никаких проблем за все 10 дней не возникло.

Анимация. Отмечу только Жанну в детской игровой комнате которая помогала нам всегда с детишками. Остальные аниматоры не вызвали интереса у моих детей. Программы в основном для мальчиков были.

Территория чистая, все на высшем уровне.

Огромная благодарность хозяину отеля!!!!! Такой контроль и порядок не всегда увидишь. Обязательно приедем к вам еще!!!!

Анимация

Добавлено 18.08.15 15:48 (1 599 символов в тексте)