АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Поделюсь впечатлениями от нашего отдыха, может...

Всем привет! Поделюсь впечатлениями от нашего отдыха, может кому-то он поможет в будущем избежать ошибок...Наконец-то руки дошли написать...

Расскажу по порядку(Отдыхали втроем: молодая пара + наша подруга ....): при заселении на ресепшене попросили НИКА чтобы нас поселили рядом с подругой, но он сказал что номеров рядом нет!

В итоге подруга в одном корпусе оказалась, а мы в другом...

Пошли смотреть номер и обалдели когда все это увидели... он был настолько ужасный, что хотелось заплакать и ком бег то Москов...Мебель середины прошлого века с соответсвующим запахом, номер не убран, везде песок даже на кровати...Не было холодильника, не было фэна...на некоторых светильниках даже не было плафонов....в ванной было жутко находится, не то что мыться , полная антисанитория ....вообщем полный разгром... В коридорах были тучи орущих испанских подростков, которые жутко напрягали !

После пошли посмотреть как обустроилась наша подруга в другом корпусе и офигели...у неее был номер с ремонтом , холодильником и не надо было идти ветеиватым путем -номер был рядом со столовой и всем остальным...Короче постиг нас шок...Потом оказалось что 2-м парам русским, которые стояли на ресепшене за нами дали номер там же, где и нашей подруге, хотя НИК сказал что больше там нет свободных номеров...Как вам такой расклад??? В итоге нам 2 дня мурыжили мозг что нет номеров, но в итоге они поняли что лучше им дать нормальный номер, ведь русские просто так не сдаються...))

Потом познакомились с русским мужчиной , он работает там сантехником и мастером на все руки по совмесительству, и он нам сказал что отель отремонтирован только наполовину.

Что касается контингента, то это отель не для слабонервных одназначно...Здесь и инвалиды , как писали ранее, и крейзи англичане и не менеее крейзи испанские подростки... Русских очень мало...

Короче кому захотелось спокойно отдохнуть, то вам явно не сюда...

Что касается питания, то у нас был полный пансион (завтра+обед+ужин) и еда оставляет желать лучшего...Завтрак стандарт каждый день одно и тоже : яичница, какие тухлые помидоры, жареный бекон и всякие мюсли...Никаких фруктов и какие-то тухловатые овощи иногда...в основном все жареное, картофель фри каждый день...вообщем жесть...Напитки платные

Кстати недалеко от отеля есть супермаркет , где мы и закупались...Обязательно попробуйте майоркское лакомство ЭНСАЙМАДА (сдобная булочка в виде спирали), очень вкусная!

До пляжа идти минут 15 , да и пляж не очень если честно...Лежаки платные, т.к. пляжи муниципальные, примерно 6 евро в день.

До Магалуфта можно доехать за 5 минут на такси , примерно 5-10 евро (как повезет, т.к там счетчики).Там такой беспредел...вечные тусовки англичан...Знаменитый клуб ВСМ, в котором каждый день новые вечеринки вход был 30 евро : выпивка all inclusive+ подарки ...будьте аккуратнее т.к. очень много народу у меня украли сумку и телефон...(((

В Майорке советую помимо (а может вместо) экскурсий брать напрокат автомобиль и ездить по острову, т.к есть места просто запредельной красоты, которые стоит посмотреть.

Нам хватило 4 дня чтобы посмотреть почти весь остров...И если бы мы просто бы тусили в Пальма-Нове и этом убогом отеле то впечатления были бы другие о Майорке...

Обязательно советую съездить в Пальму, где много исторических красивейших мест, а также куча магазинов где цены просто чума...

Вообщем всем желаю приятного отдыха и тщательнее выбирайте отели, места и особенно компанию с которой будите отдыхать.)))

Будут вопросы пишите на margoo-5@mail.ru, с радостью отвечу.

Добавлено 17.03.09 15:03 (3 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 24.05.11

Уважаемая Мария! Не совсем согласен с Вашим отзывом-сами с женой отдыхали там в октябре 2010-все не так ужасно,как описываете Вы-смущает вид людей на инв.колясках?-ЕХАЙТЕ в Египет, с их отельными пляжами.Орущие и шумящие иностранцы ( т.е.англ. и испанские подростки ) - так они вполне адекватно реагируют на замечания-а вы пробовали?).На мой взгляд,более точно все описала Оксана(см.следующий отзыв).И напоследок:возможно,стоит выучиться правописанию , прежде чем какие-либо опусы выставлять напоказ ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв