АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2650
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий Парус

Были в Парусе в августе с 3-18, 2015. Двое взрослых и ребенок 4,5 лет. Могу сказать одно кто не был за границей тому наверное понравится, кто был и есть с чем сравнивать лучше не ехать сюда. Начну с того, что аэропорт в Анапе крохотный, прилетаешь и ждешь багаж в толпе народа под зеленым навесом в полной духоте, + нам еще оторвали ручку на чемодане и как то сорвали замок. Ну а речь не о аэропорте , а о Парусе. Купили путевку через Корал Тревел, никто нас не встречал, охранник объяснил куда идти, в 3 корпус, администрация сидела женщина буркнула заполняйте анкеты, молча оформила не спросив пожеланий этажности и всякого такого, дала карточки и сказала вам в 1 корпус, тогда мы еще не знали что нам дали 4 этаж и без балкона, хотя в Корал меня уверяли что все с балконами несколько раз звонили в Анапу и узнавали. Это было только началом придя в 1 корпус мы узнали что это 4 этаж, все бы ничего, НО зашла я в номер и ужаснулась балкона нет, кондиционер дует теплым воздухом, в нем полно грязи, ванная вообще: душевая кабина сломана висит шторка на каких то не понятных креплениях, внутри все в черной плесени и края отбиты, придя в ужас муж пошел в службу размещения и попытался договориться поменять номер, на что ему в грубой форме сказали что у них 100% загруженность номеров нет, и что мы не помечали что нам надо с балконом!!!!! (!!!! а на входе висит табличка свободные номера). Пошла я к администрации, объяснила что в таком номере жить я не могу у меня аллергия, со скрипом нам поменяли номер на 1 этаже. Там было получше, но на первом пахнет сыростью, но жить можно. В столовой очень жарко и душно есть не возможно, еда однообразная каждый день: на завтрак, обед и ужин котлеты, рис, гречка, перловка, это все постоянно, но голодным не останешься, пюре редко. картошка с мясом полусырая, майонез, сметану с творогом мешают,курица, рыба фрукты: сливы зеленые, 1 раз была дыня тоже зеленая, персики зеленые, булочки не всегда свежие, похоже на еду из сада. Сын ел плохо. Народ налетает на еду расталкивая всех, бывают очереди в столовую, так как не хватает мест стоишь в огромной очереди, анимация никакая, в основном на детей с 7 лет, 1 раз пришли фиксики. Детский бассейн грязный. Уборка в номере каждый день ( пылесос и вынос мусора), по приезду 2 рулона туалетной бумаги, больше видимо не полагается, у нас закончилась уборщица сказала ну у меня осталась с генеральной уборки ( чужая открытая), за 2 недели постель поменяли 1 раз, полотенца 2. НО живя на первом этаже нельзя открывать окна на ночь, так как форточек нет, только дверь балкона, мы спали с открытой пока к нам не пришла кошка и не стала рожать это просто ужас. Вода из крана пахнет тиной и тухлятиной иногда

Детская площадка вся разломанная, шатается. Море: до моря идти мин 10 через Селену, иногда на входе на пляж проверяют карточки, если прийти к 10 лежаков нет, море грязное пакеты, ошметки, прокладки ужас. Ну и как полагается в августе оооочень сильно цветет, кто любит эти водоросли и не смутит то купайтесь на здоровье.

Фото туриста отеля

Номера

пришли с моря плафона нет

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территоря
Минусы отеля
однообразная еда сломанная детская площадка животные на территории явно не ухоженные а значит может и заразные духота в столовой цена не соответствует качеству анимация детская на 2 август море цветет грязный детский бассейн грязные кондиционеры
Добавлено 18.08.15 18:34 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 20.10.15

Спасибо за отзыв..уберегли.Как это вас угораздило так "попасть"?Сколько стоит с билетами такой отдых?

13:41 20.10.15

Спасибо за отзыв..уберегли.Как это вас угораздило так "попасть"?Сколько стоит с билетами такой отдых?

13:44 11.12.15

Скажу одно вы отдыхали не в пансионате Южный парус, а в санатории Парус. А это две большие разницы! просто смотрите лучше куда едете и покупайте путёвки правильно!!!!

11:42 17.04.16

Согласна с Евгением! Пансионат Парус - это новое здание, открыт в 2010 году.
Там отличные номера, все новое.
И отличная еда, разнообразная и вкусная. Мы были в июне, в столовой была клубника и черешня)) а на завтрак бутерброды с красной икрой (мы вообще обалдели:)))

17:40 21.04.16

http://www.anapa-parus.ru/pages/pitanie/ это тот самый санаторий? Пионерский проспект, 114
Анапа, Краснодарский край, Россия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина (1)