Регистрация: 18.08.15
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

2.3

Санаторий Парус

Были в Парусе в августе с 3-18, 2015. Двое взрослых и ребенок 4,5 лет. Могу сказать одно кто не был за границей тому наверное понравится, кто был и есть с чем сравнивать лучше не ехать сюда. Начну с того, что аэропорт в Анапе крохотный, прилетаешь и ждешь багаж в толпе народа под зеленым навесом в полной духоте, + нам еще оторвали ручку на чемодане и как то сорвали замок. Ну а речь не о аэропорте , а о Парусе. Купили путевку через Корал Тревел, никто нас не встречал, охранник объяснил куда идти, в 3 корпус, администрация сидела женщина буркнула заполняйте анкеты, молча оформила не спросив пожеланий этажности и всякого такого, дала карточки и сказала вам в 1 корпус, тогда мы еще не знали что нам дали 4 этаж и без балкона, хотя в Корал меня уверяли что все с балконами несколько раз звонили в Анапу и узнавали. Это было только началом придя в 1 корпус мы узнали что это 4 этаж, все бы ничего, НО зашла я в номер и ужаснулась балкона нет, кондиционер дует теплым воздухом, в нем полно грязи, ванная вообще: душевая кабина сломана висит шторка на каких то не понятных креплениях, внутри все в черной плесени и края отбиты, придя в ужас муж пошел в службу размещения и попытался договориться поменять номер, на что ему в грубой форме сказали что у них 100% загруженность номеров нет, и что мы не помечали что нам надо с балконом!!!!! (!!!! а на входе висит табличка свободные номера). Пошла я к администрации, объяснила что в таком номере жить я не могу у меня аллергия, со скрипом нам поменяли номер на 1 этаже. Там было получше, но на первом пахнет сыростью, но жить можно. В столовой очень жарко и душно есть не возможно, еда однообразная каждый день: на завтрак, обед и ужин котлеты, рис, гречка, перловка, это все постоянно, но голодным не останешься, пюре редко. картошка с мясом полусырая, майонез, сметану с творогом мешают,курица, рыба фрукты: сливы зеленые, 1 раз была дыня тоже зеленая, персики зеленые, булочки не всегда свежие, похоже на еду из сада. Сын ел плохо. Народ налетает на еду расталкивая всех, бывают очереди в столовую, так как не хватает мест стоишь в огромной очереди, анимация никакая, в основном на детей с 7 лет, 1 раз пришли фиксики. Детский бассейн грязный. Уборка в номере каждый день ( пылесос и вынос мусора), по приезду 2 рулона туалетной бумаги, больше видимо не полагается, у нас закончилась уборщица сказала ну у меня осталась с генеральной уборки ( чужая открытая), за 2 недели постель поменяли 1 раз, полотенца 2. НО живя на первом этаже нельзя открывать окна на ночь, так как форточек нет, только дверь балкона, мы спали с открытой пока к нам не пришла кошка и не стала рожать это просто ужас. Вода из крана пахнет тиной и тухлятиной иногда

Детская площадка вся разломанная, шатается. Море: до моря идти мин 10 через Селену, иногда на входе на пляж проверяют карточки, если прийти к 10 лежаков нет, море грязное пакеты, ошметки, прокладки ужас. Ну и как полагается в августе оооочень сильно цветет, кто любит эти водоросли и не смутит то купайтесь на здоровье.

пришли с моря плафона нет

большая территоря
однообразная еда сломанная детская площадка животные на территории явно не ухоженные а значит может и заразные духота в столовой цена не соответствует качеству анимация детская на 2 август море цветет грязный детский бассейн грязные кондиционеры
Добавлено 18.08.15 18:34 (3 013 символов в тексте)

13:40 20.10.15

Спасибо за отзыв..уберегли.Как это вас угораздило так "попасть"?Сколько стоит с билетами такой отдых?

13:41 20.10.15

13:44 11.12.15

Скажу одно вы отдыхали не в пансионате Южный парус, а в санатории Парус. А это две большие разницы! просто смотрите лучше куда едете и покупайте путёвки правильно!!!!

11:42 17.04.16

Согласна с Евгением! Пансионат Парус - это новое здание, открыт в 2010 году.
Там отличные номера, все новое.
И отличная еда, разнообразная и вкусная. Мы были в июне, в столовой была клубника и черешня)) а на завтрак бутерброды с красной икрой (мы вообще обалдели:)))

17:40 21.04.16

http://www.anapa-parus.ru/pages/pitanie/ это тот самый санаторий? Пионерский проспект, 114
Анапа, Краснодарский край, Россия?

Все отзывы Элина (1)