Регистрация: 12.08.15
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

3.3

Скромный отель для тех, кто не привык на отдыхе сидеть в отеле:)

В Италию собрались спонтанно, просто с целью погулять, поездить, посмотреть достопримечательности и провести хорошо время в дружеской компании. Поехали коллективом из 5 девушек в возрасте от 29 до 59:))) Перелет прошел прекрасно, в аэропорту им. Ф Феллини встретили и на минивене быстро (дорога заняла минут 15) привезли в отель. С багажом помог водитель. При входе в отель нас встретила гробовая тишина и полное отсутствие людей. Мы - туристы опытные, тут же сами отправились на поиски. Сначала нашли заспанного, зевающего спаниеля, вслед за которым вышла такая же хозяйка - пожилая женщина. Как потом выяснили - мать владельца, она же исполняет обязанности администратора. В течение 3 минут получили ключи от номеров и пароль от Wi-Fi. Хозяйка говорит только по-итальянски, и только, когда у нее есть настроение:) Все остальное время прикидывается совершенно глухой. В номера нас провожала горничная - Кристина. Она говорит по-английски и немного понимает по-русски. Она же исполняет роль буфетчицы на завтраках и переводчика при хозяйке (при необходимости). В момент нашего прибытия отель был практически пустым, на третьем этаже кроме нас не жил никто, еще жили туристы на четвертом. Вот и все. В день нашего отъезда, правда, был большой заезд. Номера у нас были рядом, мы попросили. Как и бронировали изначально - три номера: 2 двухместных и 1 одноместный. Мебель старенькая, сантехника тоже, но все работало. В одноместном номере, правда, душевая кабина (довольно современная и большая) стояла прямо в комнате:) В одном из двухместных номеров не понимались жалюзи на окнах, на что хозяйка жестами посоветовала включить свет и не заморачиваться:) В номерах убирали ежедневно, полотенца меняли раза 2 или 3. Приятно удивила скорость интернета (бесплатный): нормально в режиме он-лайн смотрели хоккейные матчи (финал КГ).

Завтраки весь период были совершенно одинаковыми: чай, кофе, тосты, масло и джем в пластиковых контейнерах, булочки, 2 вида мясной и сырной нарезки. Мы, как правило, пили кофе, а потом шли в кондитерскую (налево от отеля через три дома буквально) и там объедались свежайшими круасанами, выпечкой, пирожными и сэндвичами с тунцом. Рядом с отелем, справа - ресторанчик, там иногда обедали и ужинали. Всегда свежая пицца, которую пекли в печи прямо в зале и большой выбор рыбы и морепродуктов. Плюс отеля - остановка рядом, недалеко до исторического центра с магазинами-ресторанами. Мы много ездили: Венеция, Флоренция, Рим, Сан-Марино, сам Римини, в отель приходили только принять душ, переодеться и поспать. Для пляжного отдыха было еще холодновато, сезон не открылся, поэтому оценить не могу. Но пляж отеля - через дорогу, буквально в 5 метрах от главного входа.

удобное расположение. близость пляжа. хороший интернет.
плохая звукоизоляция. плохие завтраки. не желающая ничего менять хозяйка.
Добавлено 18.08.15 18:40 (2 688 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)