Регистрация: 18.08.15

августе 2015
05.08.15 - 12.08.15

Хороший отдых, вам в Eden Rock!

Отдыхали в отеле Eden Rock c 5 по 12 августа 2015 г. от компании Библио- Глобус. Прилетели, в связи с задержкой рейса, в Шарм в 19:00. Трансфер до отеля 20 минут. Заселили нас быстро, номер дали с видом на море, по запросу. Не тот, конечно, что хотели, но претензий к номеру нет. Мебель в полном порядке, телевизор и кондиционер исправно работали. Ежедневная уборка номера.

За отдельную доплату и при наличии свободных мест, можно получить номер на категорию выше и шикарный вид на всю бухту Наама Бей.

Питание разнообразное, от пятерки мало чем отличается. Голодными точно не останетесь. Очень вкусная выпечка, отдельное спасибо кондитерам! Так как мы не особо увлекаемся спиртными напитками по поводу наличия и разнообразия в баре алкоголя ничего сказать не могу. Единственная проблема, в том что напитки, кола, спрайт и тд. наливают в пластиковые стаканы., что не очень приятно и удобно.

Бассейн хоть и небольшой ,но чистый! Ему уделяется отдельное внимание! Шезлонги, зонты ,полотенца все имеется. Ежедневная уборка территории вокруг бассейна.

Так как отель стоит на второй береговой линии, к морю от него ведет лестница. Но это неплохо, можно жирок растрясти, у кого он имеется))) Море чистое, несмотря , на то,что эта бухта, и она полна пришвартованными кораблями и яхтами. Для любителей снорклинга ,рядом с берегом есть риф ну и соответственно его красивые обитатели. Так же недалеко на территории соседнего отеля, дайвинг центр. Пляж чистый, без нареканий.

В отеле нет анимации, но в 5 минутах от отеля находится центральная улица Наама Бэй. Которая является эпицентром развлечений, отдыха и шоппинга. Многочисленные кафе, рестораны и клубы ждут вас!

Желающие сэкономить на отдыхе и отеле вам сюда! Цена, качество ,сервис соответствует заявленной категории отеля!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам,менеджерам и руководству данного отеля. Спасибо Вам за ваше внимание, отзывчивостью и доброжелательное отношение! Обязательно вернусь к вам снова!!!

Добавлено 18.08.15 18:53 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)