Регистрация: 18.08.15
июле 2015
09.07.15 - 24.07.15

Old Phuket Хороший отель...рекомендую!

Были на Пхукете в июле месяце, прилетели большой семьей на две недели , остановились в отеле Олд Пхукет, Расскажу почему нам понравилось...

На Пхукет мы прилетели впервые выбирали очень долго, так-как семья большая и мнений много было не просто всем угодить. Дети просили, чтобы на территории отеля было как можно больше развлечений, а бабушки тянули все ближе к пляжу, чтобы далеко ходить не надо было. В итоге остановили свой выбор на Old Phuket . По поводу развлечений для детей на территории отеля , то выбор весьма скудный, да есть два бассейна ,и не большая игровая зона, но мы для себя поняли, что если сравнивать отдых на Пхукете например с отдыхом в отеле 5* в Турции То Тай проигрывает по количеству предлагаемых сервисов на территории отеля. Но это совсем нас не огорчило так как все самое интересное ждало нас с снаружи, но об этом чуть позже.

Заселение- Летели мы из Краснодара через Москву , дорога вышла на 16 часов и плюс от аэропорта в отель везли нас на большом автобусе больше часа ,в итоге в десять утра по местному времени мы добрались до отеля не в самом лучшем настроение, дети капризничать начали, а после того как отельный гид из Пегаса сказал, что еще два часа ждать расселения по номерам так как заселяют с 12:00 то женщины наши вскипели. Но дальше как из неоткуда появился очень прилично одетый таец поприветствовал нас и поинтересовался, (на отличном русском языке), что случилось? После не долго поговорив с персоналом он вручил нам ключи от четырех номеров, через пол часа все крепко спали... ( спасибо за тайский прием),

Номера - нам понравились , да они не новые, но выглядит все свежо и очень стильно, кровати большие( Детям попросили поставить две отдельных кровати), холодильник , телевизор-плазма ,красивая душевая комната, убирались каждый день полотенца меняли два раза в день, единственный минус не ловил интернет в номере, за wifi ходили на лобби.

Территория отеля красивая и ухоженная все в тайском стиле есть два бассейна , но мы в бассейне почти не купались так как до пляжа 3 минуты пешком ,это огромный плюс. Отличный пляж Карон красивый чистый , и вообще район Карон нам очень понравился много ресторанов, кафешек, разных магазинов и рынок, фрукты , морепродукты на каждом шагу, все очень разнообразно и вкусно... По сути в отель мы приходили только спать так как постоянно старались ездить на разные экскурсии и программы тут действительно есть что посмотреть... Ездили на острова разные , катались на слонах сплавлялись на бамбуковых плотах, лично меня впечатлило Озеро Чао-Лан, ездили туда с ночевкой все остались под впечатлением, советую посетить. Так как с отельным гидом у нас сразу не заладилось, все программы покупали через местных русских ребят, нам их соседи посоветовали "Тай-Инфо" компания называется, ребята молодцы все очень четко нам организовали а так как нас много и мы сразу пакетом все купили то и скидки хорошие сделали . Хотели еще на рыбалку на тунца пойти но не уложились по срокам, в следующий рас.

Вообще мы очень довольны нашей поездкой в тай , нашим отелем , погодой и всей той красотой что мы тут увидели. Думаем что обязательно приедем еще, правду говорят , что тай затягивает. Всем хорошего настроения и приятного отдыха.

Бассейн,

Озеро Чао-Лан

Наш номер.

близость к морю вежлевый персонал
нет аттракционов для детей слабый интернет дорогое такси
Добавлено 18.08.15 18:55 (3 225 символов в тексте)

12:38 19.11.15

Уважаемые туристы, зачем начинать скандал по части чек-ина, ведь есть международный стандарт, которого придерживаются все отели мира! Заезд ПОСЛЕ 14-00, выезд ДО 12-00 дня! Зачем портить настроение себе и другим! Менеджмент отеля на высоком уровне, что еще раз подтвердилось, предоставив ВАМ номер раньше времени!
Имейте совесть, да - устали, долгая дорога с детьми. Но хотя бы себя подготавливайте к такому, что заселение-выселение происходит в установленное время

Все отзывы Oleg74c (1)