Регистрация: 29.08.12

августе 2015
06.08.15 - 17.08.15

Хороший отель 4*

Отель Laguna Park вполне соответствует 4*. Сравнивая его с отелями 4* в Греции, Италии, Болгарии и 5* в Турции, он в моем личном рейтинге оказался одним из лучших.

1. Заселение в отель — с 14-00. мы приехали в 11, заселились в 13 часов. Но номер нам попался хороший в блоке В над главным входом, было тихо и почти весь день -тень. Отель без роскоши, строгий скромный интерьер. Имеет небольшую зеленую территорию. Разделен на пять блоков. А, В, С в главном корпусе, D и E во втором корпусе. Возле каждого корпуса бассейн. Возле бассейнов бары с напитками. Лежаков хватает всем желающим. Номер отремонтирован, все работает, хорошие кровати, чисто. У нас сломался фен (не выключался, когда его вешали на место), сказали горничной, техник пришел через 10 минут и пока мы были на море заменил фен на другой работающий). Полотенца меняли ежедневно, постельное белье каждые 3 дня. Пляжные полотенца выдают с утра на рецепшн, а вечером бросаешь их в корзину около бассейна. WiFi бесплатно только в холле.

2. Расположение — да это 3-я линия, но если выходя из отеля через правые ворота, вы пройдете 150 метров, повернете налево и пройдете по дорожке между отелями Riu и Neptun beach, вдоль которой растет цветущий гибискус, то через 5 минут вы на пляже. И это не спеша, прогулочным шагом. Отель находится в центральной части курорта, но здесь тихо, рядом нет шумных заведений.

3. Еда выше всех похвал. Завтрак - яйца во всех видах, каша, блинчики, вафли, колбаски гриль, жареный бекон, гренки, колбаса, сыр и т. д. Обед - 2 вида супа, 3-4 вида мяса или рыба, гарнир картофель в нескольких видах, спагетти, мусака, фаршированные кабачки, баклажаны, перец, свежие овощи, какая-то закуска. Ужин — к обеду добавляется блюдо от шефа (утка, кролик, лосось, молочные поросята, свиная рулька, баранина и т. д. - каждый день что-то новенькое, за 12 дней дважды был только лосось). Всегда есть сладкий стол, болгарское кисле мляко, грейпфрут, апельсин. Из фруктов — арбуз, дыня, груши, яблоки, бананы, нектарины, персики, сливы. Мороженое (хорошего качества 4 вида) в обед и ужин и днем в снек баре в неограниченном количестве. Вино вполне приличное и белое и красное. В снек баре пицца, чипсы, гамбургеры, хот-доги и пр.

4. Пляж широкий, просторный, зонтики стоят на большом расстоянии друг от друга. Но стоимость зонта и двух лежаков 3х8=24 лева ( почти 12 Евро. 1 Евро=1,91 лева). По всему пляжу участки с зонтиками чередуются с участками без них, где желающие могут разместиться бесплатно. Белый песочек в Болгарии могу сравнить только с пляжами на Балтийском побережье, а вода в августе была 26-27 градусов как в Турции.

5. Отдыхающие — 80% - англичане ( кажется вообще не покидают отель — днем возле бассейнов, вечером возле баров), остальные — немцы, французы,болгары и русскоязычные граждане. В основном семьи с детьми или немолодые пары.

Детская анимация и вечерние развлечения на английском языке. Есть детский клуб 10 лев/час.

6. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Дорожка на пляж

Балкон

Елена оценила сервисы

чистота хорошее питание приветливый персонал
зонт и лежаки на пляже дорого
Добавлено 18.08.15 23:35 (2 983 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)