Регистрация: 05.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 19.08.15

хороший отель, красивое место, но не Мальдивы

Были втроем с ребенком 3х лет. Летели из Питера через Дубай Эмирейтс. До Этого посетили много стран и отелей, в т.ч. Мальдивы, которые остались для нас лучшими и после посещения Сейшел. Отель очень хороший, расположен удачно, очень вежливый персонал. Номера хорошие. Особая благодарность русским девушкам встречающим туристов в отеле и официантке Сабрине за улыбку и хорошее настроение на каждом ужине.

Приехали в отель утром и в 10 утра уже нас заселили (огромное спасибо, т.к. после такого длинного перелета с ребенком мысли только о том как поспать). Выезд из отеля у нас был поздний (18-00), опять же спасибо, что не смотря на высокую загрузку отеля нам продлили номер до 16-00 за 40 евро.

Экскурсий не брали т.к. были с ребенком, но брали напрокат авто (45 евро/день + 5 евро/день за детское кресло) на 2 дня и объехали весь остров и почти все пляжи. На одном из пляжей мы договорились с местными и нас отвезли на остров Терез (необитаемый остров совсем рядом с Маэ) для отдыха, а через 2 часа забрали обратно. Сперва местные просили 180 евро за доставку на остров и обратно, мы сторговались на 100 евро, но осталось стойкое впечатление, что можно было и за 50 евро договориться, больно уж быстро они огласились после 180 на 100.

Природа красивая, есть что посмотреть.

Добавлено 19.08.15 07:45 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Aleksander-Maria (2)