Регистрация: 29.05.15
Читательский охват: 1914
августе 2015
01.08.15 - 19.08.15

Отличный городской отель

Много путешествовали по острову и в отеле были только на завтраках\ужинах + сон. Номер бронировали улучшенный стандарт. Дали в новом корпусе (там действительно номера лучше) чисто, уборка была каждый день, маленькая ванная комната, но для нас это не было большой проблемой. Фен мощный, кондиционер хороший, есть небольшой холодильник. Персонал очень учтивый и дружелюбный. Завтраки в целом однообразны, но выбор был. Кофе натуральный из кофемашины. Ужины - прекрасные! И мясо и рыба и морепродукты были несколько раз. Особенно порадовал "греческий ужин" очень все вкусно! Напитки за ужином все платные. Но можно взять, к примеру, бутылку вина - на ней пишут номер комнаты и в следующие вечера подают его к вашему столу, если вы его не допили. Самая демократичная цена на вино в меню - 12 евро. Пиво - от 4 евро.

Расположение: в целом близко к центру, но до старого города или порта нужно будет пройти пешком минут 15. Эгейское море в 100 метрах от отеля, мы чаще ездили на средиземное (на мотобайке минуты 3-4, пешком мин 15-20)

В бассейне отеля мы не были, он маленький, пахнет сильно хлоркой.

В день отъезда у нас автобус в аэропорт был на 17-00 вечера, как положено выселение до 12-00. Чемоданы спустили в спец.комнату и пошли гулять. А когда мы вернулись после моря часа в 15-00 нам любезно дали ключ от свободного номера - сходить в душ и привести себя в порядок. Кстати, это был номер из старого корпуса, по-этому есть с чем сравнить (мебель более старая, номер еще меньше и тп.) так что рекомендуем брать номера улучшенные в новом корпусе.

Отель не шикарный, но очень спокойный и приятный с хорошим обслуживанием и кухней!

От Родоса в восторге! Объездили самостоятельно весь остров. В любом случае, выбирайте отель именно в городе Родос, там развита инфраструктура, очарование старинных улочек, множество кафешек, развлечений, красивый порт... в других туристических местах ничего подобного нет.

Всем хорошего отдыха!

Логотип отеля

Добавлено 19.08.15 09:36 (1 942 символов в тексте)

09:46 20.08.15

Здравствуйте! Мы едем в этот отель 23 августа с Уфы. Где лучше взять в аренду машину? На ресепшен есть русскоговорящий персонал?

18:22 22.08.15

Здравствуйте! Рекомендуем фирму Margaritis (у них 3 точки в городе) нашли их случайно, но цены и выбор и общение понравилось больше чем у остальных. Адрес точный не скажу, в самом центре они... может кто то из местных подскажет. На ресепшен хорошо говорящих не было... но немного понимают нас, а мы их)

00:07 23.08.15

Диана, спасибо за ответ!