Регистрация: 23.03.10

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

4.2

Удачное расположение отеля!

*Расположение/территория: Отель, безусловно, хороший! Территория небольшая, но очень зеленая! Очень всё красиво! Прямо на берегу моря. Пляж тоже супер, песочек. Есть два крыла: для взрослых (с детьми туда не селят) и клубное крыло ( с детьми) Если берёте крыло для взрослых, оно подороже, но вы получаете плюсом доступ в 2 ресторана, японский и гурмет, которые наверное являюся лучшими ресторанами этого отеля!

Нам повезло при заселении получить комнату в крыле Делюкс, для взрослых! Хотя мы брали простое, клубное крыло,т.к. оно подешевле...(может быть, потому что мы персонально зарегистрированы в программе отелей РИУ по всему миру ☺)

* Номера: В номере Делюкс есть все необходимое, бесплатный сейф, кондишен, бар с местными напитками (бесплатно! в каждом номере)+ минибар бесплатно

Чистенько, красиво

*Рестораны: В "допольнительные" к главному (куда не надо записываться!) рестораны надо записываться заранее, напротив ресепшн стоит столик, где сидит с утра до 16.00 кто-то из персонала и записывает вас в рестораны на определенные дни и часы. Бумажки сохраняйте, в рестораны приходите во время, иначе рискуете туда не попасть!)))

Еды в основном ресторанев всегда много!!! Никто голодным не останется. Но кто уже был в Мексике и тоже в РИУ отелях, тому может показаться, что в Мексике было вкуснее. Хотя потом привыкаешь.

Лично нам понравилось очень в Японском ресторане и Гурмент-ресторане, которые были для "взрослых"))) там всегда было вкусно и что бы мы не брали! Рекомендую...

24 часа всё включено, любые напитки, очень вкусный местный ром с кока-колой, коктейль типа Бейлиз из местного Rum Cream, и еще ликер кофейный тоже супер вкусный, сладкий. Море вкусных коктейлей!

Море: прекрасное!!! Теплое, лазурно-голубое. На части пляжа "для взрослых" сразу за ограждением есть домашний риф, там очень здорово сноркать! Так что берите с собой свои ласты и маски, не пожалеете!

Экскурсии: Много интересных экскурсий! Но дороговато...Наш гид продавал от 115 евро и до 140 за экскурсию на человека.