АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 26345
Фото: 213

Бронзовый статус

1 031
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
30.07.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых! Долго выбирали, изучали , читали отзывы...

Замечательный отдых! Долго выбирали, изучали , читали отзывы, сравнивали и в итоге сделали правильный выбор. Впечатления только положительные.

Территория- ухоженная, зеленая, чистая. Очень понравилась каменная отделка и дорожки, очень красиво на фотографиях, и конечно бассейны, расположенные каскадом. Вечером включается подсветка и все бассейны меняют цвет — красный, зеленый, фиолетовый — очень красиво.

Расположение. Недалеко от аэропорта, самолеты не мешали и не так уж их было и много. Рядом поселок кардамена, и рядом с отелем остановка автобуса по расписанию, его возьмите на ресепшене. Ехать минут 7-10. В поселке сувениры, аптека, кафешки, причал, можно смело поехать посмотреть.

Номера- удобно, комфортно. Убирали каждый день, добавляли шампуни, бальзамы, для девушек будет интересно — гель для душа- с золотыми блестками!!! Ванна и душевая кабина, куча полотенец — все чистое.

Пляж- песок, лежаков достаточно, занимать заранее не надо, всем места хватало,не смотря на полную заполненность отеля. Море чистое , заход удобный. Берите матрас, можно заплыть поглубже и отдыхать. Очень много было любителей такого расслабления. Полотенца дают у входа на пляж в деревянном домике . Говорите номер комнаты- дают полотенца, на обратном пути бросаете полотенца в контейнер, утром все повторяется.

Общий бассейн оказался небольшим, считаю делать там нечего, если рядом море.Но народ стремительно занимал места... но там же так жарко...

Завтраки и ужины. Это восторг и изобилие. Есть все- сырный стол, выпечка, торты,мой любимый кремовый пай( сьедала по три куска, свежайший, еще горячий, с корицей, в сахарной пудре- объеденье!), стол со специями, закуски, соусы,паста, мясо, курица, шашлычки, пицца, рыба, всего не перепробовать и не преречислить. Фрукты- сливы, персики, нектарины, груши, яблоки, арбузы, а также порезанные ананасы, красный грейпфрут, желтый, апельсины, киви! целые горы! На завтраках чай, кофе, можно попросить капучино или горячий шоколад — это бесплатно. Вкуснейший свежевыжатый апельсиновый сок со льдом- сколько хочешь.А по воскресеньям бесплатное шампанское тоже на завтраках. На ужинах напитки платные- пиво бутылка0,33-4 евро, вода 3 евро, вино 25 евро бутылка. Можно заказывать вино по одноу бокалу, цену не знаю. Можно недопитое уносить с собой, это разрешено.

Маркет на территории- это спасение от жажды. Упаковка 6 бутылок стоит 1,90 евро! Нормальная цена, и ехать ради воды никуда не надо.

Бары и рестораны на территории. Ресторан очень красивый на улице у бассейна. Там устраиваются платные вечера, ,нвапример барбекю 25 евро с человека, лобстер вечеринка 35 евро с человека. Тоже шведский стол, но надо заплатить. О тематике вечера читайте объявления у главного ресторана. В баре у пляжа мороженое по 3 евро минимум, вода одна бутылка 1,60 евро. Так что советую сразу за водой в маркет отеля!

Интернет бесплатно а барах, ресторанах, на пляже, есть места и на улице ,нами открытые, где связь даже лучше . Например слева от теннисного стола под рестораном — очень удачное место(никто не знает)!

Бар у ресепшена- очень большой выбор алкоголя, коктейли на базе рома, водки или текилы, все по 8 евро. Огромный выбор! Вечерами живая музыка.

Оплата. Можно расплачиваться наличными в ресторанах, а можно показать свою карту на ресепшене при въезде, а расплатиться наличными пр выезде Мы выбрали второй вариант ,чтобы не носить деньги с собой и не ждать сдачу. В итоге все было честно и просто.

Экскурсия. Брали у туроператора, ездили на остров нисирос, очень понравилось, не пожалели. Не смотря на жару, рискнули, посмотрели и спустились в кратер вулкана, серой конечно пахнет, спуск и запах не для малышей, но к нашему удивлению детей было очень много. Кстати, никто не предупреждал, но вход к вулкану оказался платным-3 евро с человека. Далее пешая прогулка, монастырь,свободное время для покупки сувениров(смело покупайте, не дорого)- все замечательно .Паром идет быстро, в открытом море не жарко- советую, интересно.

Вобщем поездка не разочаровала, отель советую, цена соответствует качеству и обслуживанию . Отель не для того , чтобы просто переночевать, в нем можно комфортно проводить время, отдыхая от жары в прекрасном огромном номере с кондиционером! Советую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Elena оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера питание территория пляж
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 19.08.15 13:05 (4 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (17)