Регистрация: 03.07.13

августе 2015
30.07.15 - 09.08.15

Замечательный отдых! Долго выбирали, изучали , читали отзывы...

Замечательный отдых! Долго выбирали, изучали , читали отзывы, сравнивали и в итоге сделали правильный выбор. Впечатления только положительные.

Территория- ухоженная, зеленая, чистая. Очень понравилась каменная отделка и дорожки, очень красиво на фотографиях, и конечно бассейны, расположенные каскадом. Вечером включается подсветка и все бассейны меняют цвет — красный, зеленый, фиолетовый — очень красиво.

Расположение. Недалеко от аэропорта, самолеты не мешали и не так уж их было и много. Рядом поселок кардамена, и рядом с отелем остановка автобуса по расписанию, его возьмите на ресепшене. Ехать минут 7-10. В поселке сувениры, аптека, кафешки, причал, можно смело поехать посмотреть.

Номера- удобно, комфортно. Убирали каждый день, добавляли шампуни, бальзамы, для девушек будет интересно — гель для душа- с золотыми блестками!!! Ванна и душевая кабина, куча полотенец — все чистое.

Пляж- песок, лежаков достаточно, занимать заранее не надо, всем места хватало,не смотря на полную заполненность отеля. Море чистое , заход удобный. Берите матрас, можно заплыть поглубже и отдыхать. Очень много было любителей такого расслабления. Полотенца дают у входа на пляж в деревянном домике . Говорите номер комнаты- дают полотенца, на обратном пути бросаете полотенца в контейнер, утром все повторяется.

Общий бассейн оказался небольшим, считаю делать там нечего, если рядом море.Но народ стремительно занимал места... но там же так жарко...

Завтраки и ужины. Это восторг и изобилие. Есть все- сырный стол, выпечка, торты,мой любимый кремовый пай( сьедала по три куска, свежайший, еще горячий, с корицей, в сахарной пудре- объеденье!), стол со специями, закуски, соусы,паста, мясо, курица, шашлычки, пицца, рыба, всего не перепробовать и не преречислить. Фрукты- сливы, персики, нектарины, груши, яблоки, арбузы, а также порезанные ананасы, красный грейпфрут, желтый, апельсины, киви! целые горы! На завтраках чай, кофе, можно попросить капучино или горячий шоколад — это бесплатно. Вкуснейший свежевыжатый апельсиновый сок со льдом- сколько хочешь.А по воскресеньям бесплатное шампанское тоже на завтраках. На ужинах напитки платные- пиво бутылка0,33-4 евро, вода 3 евро, вино 25 евро бутылка. Можно заказывать вино по одноу бокалу, цену не знаю. Можно недопитое уносить с собой, это разрешено.

Маркет на территории- это спасение от жажды. Упаковка 6 бутылок стоит 1,90 евро! Нормальная цена, и ехать ради воды никуда не надо.

Бары и рестораны на территории. Ресторан очень красивый на улице у бассейна. Там устраиваются платные вечера, ,нвапример барбекю 25 евро с человека, лобстер вечеринка 35 евро с человека. Тоже шведский стол, но надо заплатить. О тематике вечера читайте объявления у главного ресторана. В баре у пляжа мороженое по 3 евро минимум, вода одна бутылка 1,60 евро. Так что советую сразу за водой в маркет отеля!

Интернет бесплатно а барах, ресторанах, на пляже, есть места и на улице ,нами открытые, где связь даже лучше . Например слева от теннисного стола под рестораном — очень удачное место(никто не знает)!

Бар у ресепшена- очень большой выбор алкоголя, коктейли на базе рома, водки или текилы, все по 8 евро. Огромный выбор! Вечерами живая музыка.

Оплата. Можно расплачиваться наличными в ресторанах, а можно показать свою карту на ресепшене при въезде, а расплатиться наличными пр выезде Мы выбрали второй вариант ,чтобы не носить деньги с собой и не ждать сдачу. В итоге все было честно и просто.

Экскурсия. Брали у туроператора, ездили на остров нисирос, очень понравилось, не пожалели. Не смотря на жару, рискнули, посмотрели и спустились в кратер вулкана, серой конечно пахнет, спуск и запах не для малышей, но к нашему удивлению детей было очень много. Кстати, никто не предупреждал, но вход к вулкану оказался платным-3 евро с человека. Далее пешая прогулка, монастырь,свободное время для покупки сувениров(смело покупайте, не дорого)- все замечательно .Паром идет быстро, в открытом море не жарко- советую, интересно.

Вобщем поездка не разочаровала, отель советую, цена соответствует качеству и обслуживанию . Отель не для того , чтобы просто переночевать, в нем можно комфортно проводить время, отдыхая от жары в прекрасном огромном номере с кондиционером! Советую!

Elena оценила сервисы

номера питание территория пляж
минусов нет
Добавлено 19.08.15 13:05 (4 342 символов в тексте)
Все отзывы Elena (17)