Регистрация: 07.07.14
июне 2015
19.06.15 - 01.07.15

без питания

Оличный отдых

Сразу скажу, ехали не по путевке, а сами бронировали отель и билеты! Знакомы с Пафосом, были там в прошлом году, так же в районе Хлораки! Отель очень семейный и тихий, понравилось ВСЕ, хотя мы жили без питания, решили попробовать самим готовить, и у нас все вышло на 5! Отдельное спасибо работникам отеля, причем всем(от уборщиц управляющего, ему отдельный респект и здоровья крепкого, потому что он очень пожилой, девушке на ресепшене-вы молодцы, всегда помогут, дадут совет, внимательные.).Место положение отличное, рядом и море(пляж с волнами, но на третий день ты к ним привыкаешь, зато народу не много,непередаваемый цвет моря, песок и камешки; есть, правда поблизости, пляж от отеля S.George, с песком и удобным входом, но нам нравился наш пляж, немного дикий, хотя с кафешкой и серферами, которые показывали свое мастерство. Рядом с отелем дорога, и остановка 615 автобуса, в одну сторону Корал Бей, в другую Центр Пафоса, автобусы ходят очень часто. Номер милый и уютный, удобные кровати, все для готовки есть, ножи с виду -тупые, но мы и мясо запекали, и салат резали каждый день, и овощи,все для жизни есть необходимое), работал кондиционер, правда мы пользовались одним, т.к. были с ребенком,ванна и туалет всегда чистые, полотенца меняли каждый день, у меня вообще было такое впечатление,что и постель тоже, всегда все было чисто и убрано. Насекомых было парочку, - безобидные муравьи, и всегда голодные кошки, мы жили на первом этаже(хотя изначально хотели на второй, но на ресепшен нам посоветовали переночевать пару дней на первом-не понравится переселят, мы сами отказались, первый этаж, зеленая лужайка,и нереально красивый индийский жасмин, рядом отель Азиа, и итальянское кафе-пиццерия, но никогда не было ни шума, ни беспокойств. Бассейн небольшой, но забит никогда не был! Вообще в отеле приятная атмосфера, много англичан, как семейных так и возрасте, русских меньше-это приятно)))), анимации нет, но нам она и не нужна была. Хороший спортзал, мы пользовались поэтому оценка 5.

Бассейн отеля

дорога к пляжу, Дикому)

Елизавета оценила сервисы

уборка номера
Добавлено 19.08.15 13:50 (2 044 символов в тексте)

16:28 14.04.16

Подскажите пожалуйста, как вы добирались с аэропорта?Сколько это стоило?Планируем поехать тоже в этот отель самостоятельно.
Спасибо!

Все отзывы Елизавета (5)