АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 267
Фото: 0
267
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
06.07.15 - 26.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Нет предела наглости директора

В июле 2015 года в санатории отдыхал мой ребенок с бабушкой по социальной путевке. Отношение к льготникам - как к скоту. Не выдают пульты от кондиционеров, а ведь это июль месяц! Порции маленькие, суп - вода. В итоге ребенок был часто голодный и ел еще дополнительно. Номер совковый, мебель разваливается, балконная дверь не закрывается и подперта тумбочкой, чтобы не открывалась (это в номере 221). Лежаков на пляже штук 20 всего на весь санаторий. В один из дней на одном из балконом санатория отвалился большой кусок бетона сверху, на девочку упал. Приезжала Анапская прокуратура после жалоб колясочников.

Советы тем, кто едет по таким же путевкам:

1. При заселении нужно заполнить анкету, где указывается место работы. Так вот, тех, кто работает в гос. органах, селят в номера чуть поприличнее и обслуживают побыстрее. Поэтому стоит писать, что вы работаете в милиции, прокуратуре и т.д.

2. Снимайте все на видео - как вам не выдают пульт, как морочат голову, как тянут время, как гоняют из кабинета в кабинет. Без видео ничего не докажете. А с видео - в прокуратуру. По условиям гос. контракта, наличие кондиционера или вентилятора в номере ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но никто об этом не знает. Соцзащита Москвы в курсе проблем, и они возникают из года в год, но без видео вы ничего не докажете.

3. Универсальный пульт можно купить на рынке Анапы, и вам его даже настроят. Цена вопроса - около 1000 рублей.

4. Не позволяйте на себе экономить - жгите ночью свет и лейте воду постоянно. Пусть хоть этим ваши мучения аукнутся сволочи-директору этого клоповника. Директор - козел и редкостная сволочь.

Кстати, по словам персонала, у него есть дом в Майами. А санаторий этот - один из худших в Анапе. Хуже только санаторий Анапа.

Добавлено 19.08.15 14:02 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)