Регистрация: 19.08.15
июле 2015
03.07.15 - 08.07.15

Несерьезно

Ехали на машине дикарями, объехали весь Крым, остановились и тут ненадолго, заселились на 3 этаже.

Из плюсов: новый ремонт, номера в принципе чистые, все новое, правда за 5 дней один раз увидели таракана! Не поймали! :) сосед, что раньше заселился, в номере через стенку сказал что пару раз тоже попадались но "он тут гость не частый" :)) (т.е. таракан)

На счет еды правду пишут, еда действительно так себе, как будто разогретая вчерашняя или полежалая, зато море прямо у входа и на набережной кафешек полно, т.е. в самом отеле мы попробовали и больше не стали

Ну и в довершении расскажу как уезжали :)) мы планировали несколько дней еще провести в Ялте, днем думали выехать, чтобы приехать хотя бы к вечеру, в ночь уже лучше заселиться и спать а не номера по темноте искать. План не удался: на парковке нашу машину закрыла Лада Приора. Там ситуация такая, парковка у отеля очень маленькая и машины ставят и у стены и под навесом закрывая друг друга, но уборщица кладет бумажку под дворник на стекло с номером заселившихся, чтобы к ним подняться и попросить отъехать, если же они где то гуляют в этот момент, то их вызванивают с прогулки чтобы выпустить чью-то машину. Так вот наших на приоре в номере не оказалось, стали им звонить на мобильный - недоступен, звонили доолго - не дозвонились, нам сказали давайте подождем (неизвестно сколько!) пока хозяин не объявится, но после уже возмущений находчивые официанты решили проблему:) - стали все вместе за бампер кантовать эту приору вверх-вниз с грохотом понемногу отодвигая в момент подъема чтобы освободить выезд, окончательно загрузились и выехали только часа через полтора от планированного, спасибо официантам - бравые парни!

Кстати, видать им такая процедура была не впервой, очень уж слаженно кантовали эту приору, но вроде ничего не сломали :))

Еще из минусов чек или кассовый приходник нам так и не дали, владелец гостиницы, какая-то мутная женщина, все завтраками кормила так и не дождались, получается отдаешь деньги и живешь как бы на честном слове, по серому до сих пор работают

Поставлю пожалуй двоечку! Хоть и весело было, но отдых таким не должен быть...

новый ремонт
тараканы везде стройматериалы плохая парковка хамоватая владелица и персонал
Добавлено 19.08.15 14:52 (2 144 символов в тексте)