Регистрация: 22.11.12

Серебряный статус

октябре 2007
01.10.07 - 31.10.07

открываем Марса-Алам

Начну сразу, отель в 180км на юг от Хургады, стоит далеко от населенных пунктов, рядом при нас были только строящиеся отели, так что один одинешенек и ехать на экскурсии практически некда кроме пустыни и моря, ехали отдыхать поэтому ехали к любимому красному морю и остальное сильно не волновало, отель порадовал, а наш приезд отель был новым и ремонт заканчивался практически полностью но были не доделки нас не как не отвлекающие от отдыха и не напрягающие

Жили на пером этаже поэтому вместо балкона был бассейн который идет по периметру первых этажей, жили в правом крыле, номер стандартный, все отлично работало и ничего от отдыха не отвлекало, был случай с отказавшим магнитным замком, персонал оперативно сменил замок причем вместе с дверью что нас очень удивило. Ресторан хорош, готовят вкусно, всегда рыба, мясо (дичь, говядина, свинина), были случаи когда излишняя активность официантов приводила к тому что пойдешь за хлебом а у тебя тарелки по приходу уходили ;) на пляже есть рыбный ресторан за доп плату, как и во всех отелях, и итальянский не чем не отличающийся от основного ресторана своим содержанием разве нет толпы.

на счет бассей но, как говорил они по периметру крыльев отеля. по середине импровизированная река, есть большой бассейн с плавным уходом в глубину для детей и небольшой круглый бассейн 2,4м, справа от бассейнов есть шахматы большие, так как мне любителю шахмат это было приятно не один вечер был проведен за игрой с видом на море

баров несколько, в принципе алкоголь сносный, мы не особо пьем поэтому нам все равно, пиво бутылочное неплохое

пляж у отеля неудобный для отдыха с детьми из за отливов делать там нечего да и дно кораллы можно пораниться. для взрослых раздолье купание с причала. Магазины довольно дорогие поэтому дьюти фри вас ждет

Андрей оценил сервисы

отель положителен для отдыхающих для всех
отдаленность от населенных пунктов и экскурсии дорогие по этой причине
Добавлено 19.08.15 15:03 (1 784 символов в тексте)