Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
июле 2015
01.07.15 - 06.08.15

Хорошее место для молодежного отдыха

Ездили на Крит (Херсониссос) в свадебное путешествие, мы + друзья (тоже семейная пара). Еще при бронировании заказывали номера с видом на море. Нам сразу же достался нужный номер с прямым видом на море (№321), весь балкон обвит цветущим растением, море лазурное, очень красиво, просто один в один как на фото, друзей на первую ночь заселили в боковой номер под предлогом, что в забронированном с видом на море сломалась канализация, зато на следующий день в качестве извинений им достался на двоих большой угловой семейный 2х комнатный номер (№217) с 180 градусов обзора на море! По отелю притензий нет, обстановка в номерах не богатая, но есть, всё что нужно (душ (а в номере друзей даже мини-ванна),холодильник, прикроватные тумбочки, подобие туалетного столика с пуфиком, на балконе столик и кресла, шкаф с вешалками, места для хранения чемоданов). Кто-то в отзывах писал отрицательное, что старая мебель в холле)) Ребята, ну это смешно))) Во-первых, вы разве ради этого приехали? (хотя были и такие, кто, казалось, сутками сидит в холле с телефона-планшетами на wifi), во-вторых, вы же сознательно ехали в отель 2*, вы ожидали дизайнерскую мебель с золотыми подлокотниками?)))

Уборка каждый день кроме воскресенья, горничная у нас была украинка, знает русский, всегда рада пообщаться.

По поводу клуба под окнами: Да, клуб есть, и да, он громкий, можно туда даже не идти, силы звука вполне хватает, чтобы устраивать танцы на балконе))) Не знаю как насчет боковых номеров, выходящих на клуб, но в тех, что с видом на море, проблема решается закрытием балконной двери (правда придется включить кондиционер).

По поводу Wifi: ловит отельный и таверны Рустико, в холле ловит хорошо; если повезет, то с балконов номеров можно словить и тот и другой.

По питанию: как уже и писали - завтраки скудные, но для перекуса перед пляжем - вполне нормально. Ужины хорошие, в формате шведского стола, всё вкусно, за 10 дней ниразу не повторился ассортимент, всегда на выбор пару гарниров, несколько видов мяса-рыбы-птицы, 3-4 салата, на десерт в основном арбуз или дыня, но бывало и желе, и какой-то сладкий крем. В общем можно наесться до отвала, единственный минус, что нет никаких напитков, но мы спокойно приносили с собой воду и пиво.

Если ужина в отеле кому-то все-таки не хватило, то добро пожаловать в таверну Рустико (или любое заведение вдоль улицы, ассортимент и цены везде примерно одинаковы), порции гигансткие, персонал весь очень приятный, нам всегда в конце ужина приносили в качестве комплимента вкуснейшие вафли с мороженым, или бисквитный десерт, или арбуз с дыней, или водку Раки, или всё это вместе)))) Более бюджетный вариант перекуса - супермаркеты, поблизости их минимум 3, всегда можно купить стандартный набор вино-вода-хлеб-сыр-колбаса.

Отдельно хотелось бы отметить местоположение отеля, это практически центр города, рядом сотни развлекательных заведений улице вдоль моря и сотни магазинчиков и т.д. по параллельной улице, жизнь в городке кипит практически 24 часа в сутки, магазины и рестораны на все вкусы и кошельки, начиная от мелких сувенирных лавок и точек с шаурмой, заканчивая ювелирными магазинами Картье и ресторанами со всякими изысками, ночные клубы.

По поводу пляжа и моря: Море очень чистое, пляж мелкая галька, вход в море конечно подкачал, почти по всему побережью идёт каменная гряда, бывает пластами, бывает отдельными камнями. Для меня этот минус не очень значительный, просто нужно чаще смотреть под ноги, мы себе нашли место, где самый большой участок без камней и всегда там купались. Пляжи на 80% заняты платными шезлонгами (от 2 до 7 евро с человека в день), есть участки, где можно лечь на полотенце, но их не много. Лучше не парьтесь, если планируете хотябы часа 4 в день проводить на пляже, и берите шезлонги, комфорт очевиден.

В общем если возвращаться к отзыву об отеле - отличный вариант для тех, кто не притязателен к интерьерам и рассматривает отель как место, где можно принять душ, передохнуть и переночевать. Опять же, по соотношению цена-качество этот отель оправдывает себя на все 100%!!! Один вид из номера чего стоит! В городке есть много отелей 3* и 4*, быть может там крутая мебель и бассейн на территории, но это не спасет, если у тебя вид на переулок с мусорками.

Никому не пытаюсь навязать своё мнение, каждый сам для себя выбирает, что ему важнее в отдыхе) Но не пугайтесь 2х звёзд, отель и правда хороший.

Всем хорошего отпуска!!!)

расположение вид на море цена
скудные завтраки вход в море
Добавлено 19.08.15 16:24 (4 406 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)