Регистрация: 18.06.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Свадебное путешествие

Выбрали отель для медового месяца по отзывам в интернете и не разочаровались.

Поселили сразу( доброжелательно), в новый корпус(В). Вообще, отличие старого и нового корпуса небольшое. У нас номер был побольше и ковровое покрытие. В старом корпусе были русские каналы, у нас только музыкальный.если берете вид на море, то по любому будете в новом корпусе.

Номер украсили и презентовали вино и фрукты, также принесли открытку с поздравлением от отеля.

Кормили до отвала - все вкусно и много. Выбор огромный. Еда была и для худеющих ( отдельный буфет)

Расположение отличное - на окраине города,пляж, магазины, до центра недалеко. На улицу баров каждый день ездит бесплатный автобус. Аниматоры собирают списки и вечером на автобусе отвозят и привозят обратно.

Места на пляже не очень много(узкая пляжная линия), но даже в полдень находили места. Полотенца в отеле выдают.(через рецепшен) Море чистое, пляж чистый. Ночью купаться нельзя.

Абсолютно безопасный город, гуляли ночью и днем. Все спокойно.

Брали много экскурсий у встречающей стороны.Все понравилось. На улице много бюро, которые предлагают эти же экскурсии дешевле, но по факту так и выйдет.

И еще, девушкам, которые едут одни, советую быть осторожнее. Наслушалась этих историй много, поэтому или держите голову, или сидите в отеле.

В итоге, отель всем советую. прекрасный отдых в твердой четверке.

Ирина оценила сервисы

все понравилось
не нашла
Добавлено 19.08.15 16:32 (1 378 символов в тексте)