Регистрация: 19.08.15

Отзыв об отеле Stella & Spa (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Рекомендую по всем параметрам!

Отелю можно смело поставить 4 *. Питание шикарное, есть все, чего только можно пожелать. В те дни,когда отель заполнен полностью вечером ужины проходят в две смены. Только это может доставить какое-то неудобство. Все остальное проходит на отлично! Персонал старается во всем помочь, даже если не очень понимает по русски. Пляж в 4 -х минутах ходьбы. Плажное оборудование дорогое, но можно экономить и его не брать. Вокруг отеля можно, если поискать,найти достойное местечко для того,чтобы насладиться местной кухней. Советую,конечно выбирать маленькие семейные заведения, Там готовят по-домашнему вкусно и сытно. В городочке не очень много русских туристов. Сам городок очень уютный, прогуляться днем по магазинам или вечером по улицам будет в удовольствие, есть старинная часть, фотографии получатся красивыми. ДО Барселоны легко добираться, минут 45-50 в пути. На станции вам подскажут стоимость билетов. На ресепшн возьмете расписание электричек. Внимание! из Барселоны надо ехать на электричке, на которой будет указана станция Masanet Masanes какжется именно так пишется.

Фото турагента отеля

Добавлено 19.08.15 17:57 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы MARINA FROLOVA (16)