Регистрация: 14.04.12

Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
августе 2015
28.07.15 - 07.08.15

Не так плохо, как пишут

Здравствуйте. Хочу написать немного в защиту данного отеля. Читая отзывы, задумалась..."а правильно ли я добавила отель? и здесь ли мы отдыхали?..." Ранее было написано "не криминально". Так вот я тоже хочу сказать, что ничего ужасного в этом сЭрае нет, как пишут господа и госпожи. А если уж купили недорогой тур (денег нет, а отдохнуть хочется—то надо засунуть свои амбиции куда подальше...)

Приехали мы в отель около 22 час. Разместили нас быстро (минут 5) на втором этаже в трехместный номер. В номере НОВАЯ мебель и очень удобная надо сказать. В шкафу много полочек и есть выдвижные ящички. Одежду удалось разместить "с комфортом", а не как в предыдущем отеле—в чемодане. Так же было два отделения с плечиками, которых достаточно. Писали, что в номерах СТАРАЯ мебель, наверное, они старой не видели... Номер с ванной (имеется ввиду само корыто). Сантехника работала, горячая вода была после обеда. Все чистенько, аккуратно. В номере у нас убирали каждый день, за исключением двух дней, когда мы сами просили не беспокоить. Полотенца меняли (мы бросали на пол, когда нужно), постельное поменяли за 10 дней раза 4, хотя и не нужно было, не понимаю зачем. Вероятно, когда мы оставляли чаевые, они от радости меняли все. Были приятно удивлены, что ВСЕ двери (включая дверь в санузел) проеклеены резиной по периметру и не слышно изнурительного хлопанья дверей из коридора. У нас на этаже было тихо, никто не шумел. Это по вопросу о контингенте.

Контингент в отеле разный. Было много молодежи, семьи с детьми, бабушки с внуками и отдыхающие среднего возраста. Кто-то писал, что здесь отдыхают пьяницы. Этого мы не заметили. Все вели себя прилично. Если кто-то и позволял себе выпить на отдыхе—то все все было в пределах разумного. Отдыхать НИКТО НИКОМУ НЕ МЕШАЛ.

Персонал. Как мы к ним—так и они к нам. Это прописная истина. Официанты работают, повара готовят, бармены наливают. Каждый день убираются лежаки, территорию возле бассейна моют. Бассейн чистый, теплый. Удобные ступеньки для входа в бассейн. Лежаков возле бассейна хватало, зонтиков—тоже. Если хочется найти недостатки, найдутся везде.

О качестве спиртных напитков ничего не скажу, так как пробовала только пиво. Пиво хорошее.

Питание. Кто-то был доволен, кто-то ворчал. Мы насмотрелись на разные отели, и не ворчали. Знаем—бывает хуже... На территории отеля есть кафе, ходили иногда туда покушать, попить качественного пива, отдохнуть в приятной обстановке, ребенок играл на детской площадке (на территории кафе) —очень удобно. Персонал кафе присматривал за нашими детьми даже когда нас там не было. Хотелось бы передать им большое спасибо. Если кто-то читает мой отзыв и поедет в этот отель с ребенком, не бойтесь пускать ребенка на территорию детской площадки—его там не обидят.

Что еще? Город нам очень понравился, гуляли много. Ходили в МИГРОС менять доллары на лиры, хороший курс, хороший магазин. Можно купить продукты, сладости, фрукты, для ребенка йогурты, молочную продукцию, вафельки, печеньки и т.д. Рядом магазин с текстилем, сувенирами. Цены приемлемые. Мы в Турции дешевле не видели.

Самое главное—море рядом... Лежаки других отелей, ходит охрана. Не поскупитесь, дайте охраннику потихоньку пару долларов и будет вам счастье... В Кемере все пляжи платные, 2,3,5 долларов за лежак и никто не ноет.

Итог: отель не самый плохой. Все зависит от нас самих.

Нина оценила сервисы

месторасположение близко море удобный бассейн неплохой персонал хорошие номера
в фойе не хватает мест для всех желающих посидеть в интенете
Добавлено 19.08.15 19:53 (3 360 символов в тексте)
Все отзывы Нина (8)