Регистрация: 19.08.15

июле 2015
30.07.15 - 06.08.15

хороший отель за свои деньги

Отель нормальный, типичный европеец я бы сказал, это не русские 3 звезды в которых тебя обматерят и плюнут в тарелку. Заселили нас позже на час чем планировалось, из-за сбоя в системе (электронные ключи для номера и лифта). Номер ухоженный, но мебель увы в икее покупали (дверца шкафа клинила), дико скрипели кровати, так же в номере нет холодильника (ну это кому как, кому минус кому плюс), так же в номере присутствовал телевизор который исправно показывал каналы россия 24 и первый, вай фай в номере бесплатный, но ловит хорошо как не парадоксально в туалете :). Жил я на 6 этаже с видом на внутренний двор, иногда вечером часов до 12 шумновато. Столовая в отеле прекрасная, завтрак сытный и себя оправдывает, суп, макароны, колбасы... одним словом шведский стол. Расположение отеля нормальное до цента 5 остановок на трамвае (стоимость 24 кроны~70 руб) но очень редки контролеры, так что есть шанс экономить. Трамвай доезжает прямо до национального музея, оттуда стартует большая часть экскурсий. Так же рядом с отелем присутствует дешевый ресторанчик для обеда и ужина под названием olse. Недалеко находится и продуктовый Albert тоже цены не большие, бутылка воды 7 крон. В общем отель стоит своих денег и удачно расположен.

Борис оценил сервисы

питание расположение сервис
шум мебель
Добавлено 19.08.15 20:27 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Борис (4)