Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
12.08.15 - 18.08.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали с мамой с 12 по 18 августа 2015г. Выбирали отель по отзывам и рейтингу. Ни разу не пожалели о том, что выбрали именно этот отель.

Приехали в гостиницу около 7 вечера. Нас сразу отправили на ужин. После выяснилось, что свободных мест нет и нас на ночь пересилили в отель CARETTA, который находился через дорогу. Тоже хороший отель, но наш лучше. Это было понятно и по завтраку, и по номеру. На следующий день мы вернулись и нас спустя некоторое время заселили. В счет компенсации был предоставлен номер в новом корпусе Б, бесплатный сейф, фрукты в номер и вино.

Питание было просто шикарным! Все блюда были очень вкусными! Около 15 горячих блюд, 15 салатов, соленья, 2 вида супа, выпечка, деликатесы, торты, фрукты! Хотелось бы выразить особую благодарность шеф-повару за внимательность и советы по выбору блюд. Сервис в ресторане на высшем уровне, сразу убирали со стола, все чисто и опрятно! И так было и на завтрак, и в обед, и на ужин.

Номера красивые, чистое белье, убирали каждый день. Чувствовали себя как дома)

Территория небольшая, но красивая и ухоженная! Несколько бассейнов, можно было с отеля и не уходить.

Но мы же на море все-таки приехали! До пляжа идти 10 минут. Море теплое, ели не штормит- чистое. Пляж песчано-галечный. Лежаки под навесом, так что не обгорите.

Вход в море с камнями из-за волнорезов. Но это никому не мешало.

На местном автобусе можно доехать до пляжа клеопатры за 15 минут. Там море еще чище и пляж песчаный. Но в обед там лучше не находится - сгорите.

Если ехать в пос. Конакли для спокойного отдыха, то лучше выбрать этот отель. Точно останетесь довольными!

Логотип отеля

Виктория оценила сервисы

питание сервис уборка номеров доброжелательный персонал
вход в море с острыми камнями
Добавлено 19.08.15 21:42 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)