Регистрация: 19.08.15
августе 2015
04.08.15 - 15.08.15

2.3

Врагу не предложила бы там отдыхать

Размещение: в отеле явная дискриминация по языковому признаку, всем русскоговорящим (независимо из какой страны ты прибыл - Россия, Беларусь, Молдова, Украина и т.п.) представляют худшие по качеству и местоположению номера. Туркам предоставляются номера с лучшим расположением, в тенистой части отеля., как оборудованы данные номера не знаю.

За время нашего там пребывания я не слышала НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА от русскоговорящих туристов о номерах. В одних номерах не работает кондиционер, в других TV, мебель разваливается на глазах и т.п. У нас в номере не работал телевизор, четыре раза оставляла заявку, результат - никто даже не зашел к нам в номер, хотя записывали нашу заявку каждый раз как первый.

Питание: Я не говорю о скудности меню, все же три звезды, но порой еды, особенно на обед и ужин банально не хватало. К тому количество столов значительно меньше, чем отдыхающих, в результате парадокс - придешь во время, не сядешь, придешь позже, можешь остаться голодным.

Пляж: пляжем в привычном понимании его не назовешь, бетонная площадка со входом в море. Лежаков всем желающим не хватает, да и те что есть на 50% сломаны. Лестницы для спуска в море все расшатаны и представляют собой сваренную решетку, так что спуск в море и выход сопряжен с травмоопасностью.

Уборка номеров: ее я бы оценила на "3". Убирается ежедневно, но половые тряпки не полоскаются, в результате, после мойки полов остается жуткий запах в номере, требующий проветревания номера. Полотенца меняют как заявлено раз/три дня, постельное белье не меняли ни разу.

Отношение персонала: оценила бы на "2", если бы не главный менеджер на рецепш. Он единственный кто говорил в отеле по английски и помогал, когда к нему обращались с просьбой (правдаа эта любезность не распространялась на просьбы о ремонте телевизора в номере). На лицах остального персонала хронически было написано недовольство "этими русскими", либо полное равнодушие.

из положительных моментов отметить могу только море вода очень теплая т чистая
Добавлено 19.08.15 22:58 (1 980 символов в тексте)