Регистрация: 20.08.15
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

"Хороший"отель теплое море, если бы не одно но

Отдыхали в отеле с 12 августа по 19 августа. Прибыли в отель 12 августа в 21-30 вечера (хотя должны были быть в отеле в 10 утра,перенесли наш вылет на 12 часов) номеров нет. Представитель встречающий в аэропорту просто бросает туристов и уезжает. Нас на непонятно какой машине везут в другой отель Орал 4, с обещанием забрать в 9 утра, дать хорошие номера. Терпение кончается ,сутки не ели, звоним туроператору АНЕКС на горячую линию. В 10 утра нас наконец то забирают, привозят в МАЙЯМИ БИЧ. Песня про номера продолжается. Вы бы слышали, как ведет себя главный менеджер отеля! Это не каждый выдержит. Мы не впервый раз в Турции( в Сиде были два раза в Club Nena 5* и в Sural Saray 5* ), но чтоб так себя вел представитель отеля-ЭТО НЕДОПУСТИМО! Дело не в звездности отеля , а в отношении к отдыхающим. Мы приехали на отдых, а не нервы трепать. Получается неуважение к русским туристам, а ведь Турция гостеприимная страна.

Спасибо Ивану отельному гиду, который приложил максимум усилий для нашего заселения.( Приезжал еще представитель от АНЕКСА).Загвоздка отеля заключается в том, что продаются туры в данный отель , а номеров нет. Есть номера АНЕКС РУМ- они находятся под столовой,и люди неохотно туда селятся. Размещают всех в близлижайших отелях, а на завтраки, на обеды, ужины все ходят в МАЙЯМИ БИЧ.

Номера в основном здании здании хорошие.Уборка производится каждый день.К еде никаких претензий.Все вкусно.Территории у отеля нет , есть маленький бассейн. Пляж песочный , но маленький метров 30. Вход в море песок. Лежаки занимают в 6 утра. До моря идти 5 минут. Место , где расположен отель для немецких туристов.(вообще в Сиде их особенно много). Соответственно Майями Бич тоже для отдыхающих из Германии, отношение к ним совсем другое, особенно со стороны главного менеджера отеля. С ними он ведет себя по другому.

Если вы решитесь ехать в данный отель запаситесь терпением , прочитайте не только хорошие отзывы , но и плохие(в них как раз вся правда об отеле). Желаю удачи!

Анимация

Елена оценил сервисы

номера в главном корпусе еда
размещение маленький пляж
Добавлено 20.08.15 00:34 (1 993 символов в тексте)

16:24 04.03.16

все правда! исключительно из-за хамов из персонала НИКОГДА и ни за что не поеду больше в этот отель!