АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 794
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Хороший"отель теплое море, если бы не одно но

Отдыхали в отеле с 12 августа по 19 августа. Прибыли в отель 12 августа в 21-30 вечера (хотя должны были быть в отеле в 10 утра,перенесли наш вылет на 12 часов) номеров нет. Представитель встречающий в аэропорту просто бросает туристов и уезжает. Нас на непонятно какой машине везут в другой отель Орал 4, с обещанием забрать в 9 утра, дать хорошие номера. Терпение кончается ,сутки не ели, звоним туроператору АНЕКС на горячую линию. В 10 утра нас наконец то забирают, привозят в МАЙЯМИ БИЧ. Песня про номера продолжается. Вы бы слышали, как ведет себя главный менеджер отеля! Это не каждый выдержит. Мы не впервый раз в Турции( в Сиде были два раза в Club Nena 5* и в Sural Saray 5* ), но чтоб так себя вел представитель отеля-ЭТО НЕДОПУСТИМО! Дело не в звездности отеля , а в отношении к отдыхающим. Мы приехали на отдых, а не нервы трепать. Получается неуважение к русским туристам, а ведь Турция гостеприимная страна.

Спасибо Ивану отельному гиду, который приложил максимум усилий для нашего заселения.( Приезжал еще представитель от АНЕКСА).Загвоздка отеля заключается в том, что продаются туры в данный отель , а номеров нет. Есть номера АНЕКС РУМ- они находятся под столовой,и люди неохотно туда селятся. Размещают всех в близлижайших отелях, а на завтраки, на обеды, ужины все ходят в МАЙЯМИ БИЧ.

Номера в основном здании здании хорошие.Уборка производится каждый день.К еде никаких претензий.Все вкусно.Территории у отеля нет , есть маленький бассейн. Пляж песочный , но маленький метров 30. Вход в море песок. Лежаки занимают в 6 утра. До моря идти 5 минут. Место , где расположен отель для немецких туристов.(вообще в Сиде их особенно много). Соответственно Майями Бич тоже для отдыхающих из Германии, отношение к ним совсем другое, особенно со стороны главного менеджера отеля. С ними он ведет себя по другому.

Если вы решитесь ехать в данный отель запаситесь терпением , прочитайте не только хорошие отзывы , но и плохие(в них как раз вся правда об отеле). Желаю удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценил сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера в главном корпусе еда
Минусы отеля
размещение маленький пляж
Добавлено 20.08.15 00:34 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 04.03.16

все правда! исключительно из-за хамов из персонала НИКОГДА и ни за что не поеду больше в этот отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация