Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

3.5

Я еду к морю и это главное!!!

Добрый день! Пишу отзыв, понимая , как важно людям знать куда они едут, но скорее всего честные отзывы не опубликовывают, ну посмотрим!!! Отдыхала с семьей ( дети 17 и 10). Перелет прекрасный, без задержек Москва Шереметьево, встреча замечательная, с "Пегасом" не первый раз едем, они молодцы! Позитивные ребята у вас в команде, выбирайте смело этого туроператора. В отеле встретили хорошо, заселили в 10.30!!! Это в сезон! Ну вообщем то на этом сервис отеля и закончился. Даже не понимаю как это они так делают? Вообщем на конкретных примерах: пришли в ресторан , подходим к столу на котором стоит грязная посуда, мы стоим возле него, официанты проходят мимо, типо нас просто нет, тогда обращаемся: плиззз уберитесьььь, вот тогда убирают, короче пока не скажешь - сами мимо ходят и ничего, и так постоянно во всем, чистая посуда кончилась, стоишь ждешь - они все мимо, надо поймать и сказать. Такая же уборка, делают вид , что убирают - номера замызганные и какие то нечистые, полотенца меняли ежедневно, постель ни разу за неделю. Как то вроде не сложно поискать работника отеля и попросить сделать элементарное , но когда это во всем и везде, честно скажу надоели , ну они же четверка все таки. Еда нормальная, выбор есть, много выпечки - пекут прям при вас постоянно, овощей много в разных видах, фрукты дают разные, обалденные арбузы, я их очень люблю! Чай , кофе с утра до вечера и хорошего качества , уважаемые менеджеры отеля сходите на курсы по обслуживанию, сьездите в четверки Испании, Греции! Но я мечтала об отдыхе, море, солнце, так что это ерунда, неделю потерпеть можно! Отель очень красивый, потрясающие виды , ресторан очень удачно расположен, всегда вкушаешь еду с видом на море, на греческие острова, вообщем супер!!! Лежаки надо занимать с утра, для нас не проблема, мы с удовольствием ходили рано на пляж встречали там восход солнца, купались! Море классное: чистое , теплое, зайдешь и неохота выходить. Состав отдыхающих разный, много с Белоруссии людей - очень приятные люди. Семьи турков, арабов и другие, без комментариев. Вообщем то и все, отель красивый все как на фото, обслуживание плохое, еда нормальная, но воздержусь советовать ехать туда...Кушадасы - прекрасный курорт, замечательный климат: в августе не жарко, вечером свежо, море просто сказочное , я открыла для себя новую Турцию( на Анталийском побережье в августе ужасно , можно сдохнуть от жары, духоты, безумной влажности и даже вода горячая в море), я с удовольствием вернусь в Кушадасы, но не в этот отель ( там кстати рядом есть симпатичный отельчик)

Вид на отель с пирса

расположение территория пляж пирс
обслуживание
Добавлено 20.08.15 10:20 (2 558 символов в тексте)

00:18 27.08.15

Подскажите, пожалуйста, как работают бары, что в них можно взять и до скольки(на сайтах не полноценная информация).

21:58 27.08.15

И какой корпус расположен ближе к морю, какой дальше, какой ближе к ресторану и ресепшн?

Все отзывы Капа Т (9)