АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1110
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле!!!

Отдыхала в отеле в одиночку с 10.08.2015 - 19.08.2015. Переполняют эмоции от отличного отдыха. При покупке путевки было страшновато лететь одной, но выбора не было и отпуск был уже запланирован. Изначально заселилась в отель Sun Princess 3* - ужаааас!!! и это слабо сказано!! 99% проживающих сталкиваются с какими-то проблемами!!! Расстроилась жутко, думала отдых испорчен, а деньги потрачены! Но мой турагент с Элис Тур г.Нижнекамск (Татарстан) просто мега профессионал в своем деле. Она дошла до головного офиса Москвы и Анталии туроператора Санмар и добилась моего переселения в действительно хороший отель без каких-либо доплат. Хочется обратить внимание, что такое случается редко!!! Олеся - ты мега молодец!!!!!! Спасибо девочкам Московского офиса за оперативную и качественную работу!!!!!

Adler Hotel заявленная тройка, но ему можно смело дать твердую четверку!!! Отель очень чистый, приятный и современный. Номера светлые, большие, чистые, плазма на стене, кнопочки - *убрать комнату* и *не беспокоить*, которые отражаются на табличке над номером комнаты (очень удобно), вместо ключа - карточка, которую можно оставить на рецепшене. Мебель и сантехника новые.

Питание очень хорошее. Всегда есть горячее, всяческие салатики, овощи, арбуз. По вечерам дают еще и мороженое, безумно вкусное, ровно такое же как и на улице продают. На завтраки сосиски, яичница, сыр, колбаска, хлопья и т.д. Раз в неделю (по понедельникам) готовят на барбекю безумно вкусную рыбу!!!! Не могла удержаться от добавки)))) Всегда всего хватает, повар сам следил за наличием. Хозяин отеля со своей семьей постоянно кушали вместе с гостями, что говорит о качестве еды. Я человек со слабым желудком, с частыми болями, ни разу за все 10 дней не вспомнила даже об этом. Мне кажется, моему желудку было на столько комфортно и хорошо, что он мне позволил отдохнуть без таблеток))) Спасибо огромное поваром!!!! Официанты со столов убирали очень быстро и совсем не навязчиво! Постоянно все улыбались! В отеле есть сотрудница, ответственная за состояние ресторана, которая вместе с официантами помогала убирать со столов и поддерживать чистоту. Ребята работы не боятся и не кичатся своим положением и статусом. Работают одной командой ради единой цели - *качественный отдых туристов - наша цель*)))))!!!!!

Напитки в баре: хорошего качества, пиво не разбавлено, вкусное, вино: розовое, белое, красное, джин, виски, водка, сиропы, спрайт, фанта и тд. Всего всегда хватало. Бармены следят за чистотой барной стойки и за наличием напитков, наливают бе проблем и порой даже читают по глазам))) запоминают твои предпочтения))) Вечером вокруг барной стойки особая атмосфера, бармен Левент (Левушка) зажигает, поднимает настроение и очень популярен для *фото с ним*. Я буду скучать по бесшабашным вечерам)))

В отеле очень много отдыхающих турков (хотя в Мармарисе это обычное дело). Но могу отметить, что эти турки - нормальные, адекватные люди, такие же туристы, как и мы все!!!Познакомилась с парой из Великобритании, которые уже несколько лет подряд приезжают в этот отель, и они уже практически, как крестные родители Левушки. У них со всеми сложились на столько теплые отношения, что ощущение, что они действительно связаны какими-то родственными связями. Они рассказали, что однажды решили попробовать пятерку, но находясь там, поняли, что их тянет *домой* - в родной Адлер отель))) так мило!Вообще, у отеля много постоянных туристов, которые из года в год приезжают именно сюда!! но и это тоже говорит о качестве сервиса и рейтинге отеля.

У отеля отличное расположение: 2 мин до моря, 1-2 км до Ичмелеря и центра Мармариса. Брала велосипед у Валентина (на углу улицы) 1$ на весь день, а если покупаешь у него экскурсии, то бесплатно!!!! Каталась по всей набережной и до центра Мармариса. Однажды с друзьями доехали до Национального парка Мармариса. В отели нет анимации, как и во всех отелях Мармариса, но всегда можно найти что делать: покататься на велосипедах, прогуляться по шумной набережной, покутить в многочисленных барах на Барстрит.

В общем могу сказать, что отель просто супер!!!! Персонал отеля - отличные ребята! Менеджер и хозяин отеле постоянно в тесном контакте с гостями, в любую минуту можно к ним обратиться и ты не останешься без внимания. Еще хотела отметить, что иногда хозяин отеля дарит футболку с лого отеля. Такого, честно говоря, я не видела в каком-либо отеле. Находясь в отеле чувствуешь себя как дома! Они все как одна большая семья - *один за всех и все за одного*

!! т.к. путешествовала одна, не было ни минуты, чтоб я себя почувствовала одинокой!!! Ребята, спасииииииибо огромное за отличный отдых!!! You are the best!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Левушка:))

Фото туриста отеля

Прочее

А как же без велосипеда!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Из маленькой посуды не пьем!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Соблюдаем законы!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Отличное утро!!! Заключительный день!!!Грусть и печаль!

Фото туриста отеля

Прочее

И мне досталась!

Фото туриста отеля

Прочее

Вот он - замечательный хозяин чудесного отеля!!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Влюбилась!

Фото туриста отеля

Прочее

Спасибо за замечательный презент!!

Фото туриста отеля

Прочее

Многонациональная игра в русского "Дурака" получилась!!!!!

Светлана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение персонал сервис атмосфера
Минусы отеля
отпуск быстро пролетает жалко уезжать
Добавлено 20.08.15 12:34 (4 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 24.08.15

Подскажите, а прокат авто есть поблизости?

13:28 24.08.15

По дороге к центру Мармариса и в центре города достаточное количество пунктов проката. Думаю, что в офисе Валентины Вам смогут дать подробную информацию где выгоднее взять на прокат авто. Могу сказать, что офис Валентины (прямо на углу улицы) - это отличный источник информации. Там же выгоднее обменивать доллары на лиры, курс 2.70.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)