Регистрация: 20.08.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15

Отличный отдых в отличном отеле!!!

Отдыхала в отеле в одиночку с 10.08.2015 - 19.08.2015. Переполняют эмоции от отличного отдыха. При покупке путевки было страшновато лететь одной, но выбора не было и отпуск был уже запланирован. Изначально заселилась в отель Sun Princess 3* - ужаааас!!! и это слабо сказано!! 99% проживающих сталкиваются с какими-то проблемами!!! Расстроилась жутко, думала отдых испорчен, а деньги потрачены! Но мой турагент с Элис Тур г.Нижнекамск (Татарстан) просто мега профессионал в своем деле. Она дошла до головного офиса Москвы и Анталии туроператора Санмар и добилась моего переселения в действительно хороший отель без каких-либо доплат. Хочется обратить внимание, что такое случается редко!!! Олеся - ты мега молодец!!!!!! Спасибо девочкам Московского офиса за оперативную и качественную работу!!!!!

Adler Hotel заявленная тройка, но ему можно смело дать твердую четверку!!! Отель очень чистый, приятный и современный. Номера светлые, большие, чистые, плазма на стене, кнопочки - *убрать комнату* и *не беспокоить*, которые отражаются на табличке над номером комнаты (очень удобно), вместо ключа - карточка, которую можно оставить на рецепшене. Мебель и сантехника новые.

Питание очень хорошее. Всегда есть горячее, всяческие салатики, овощи, арбуз. По вечерам дают еще и мороженое, безумно вкусное, ровно такое же как и на улице продают. На завтраки сосиски, яичница, сыр, колбаска, хлопья и т.д. Раз в неделю (по понедельникам) готовят на барбекю безумно вкусную рыбу!!!! Не могла удержаться от добавки)))) Всегда всего хватает, повар сам следил за наличием. Хозяин отеля со своей семьей постоянно кушали вместе с гостями, что говорит о качестве еды. Я человек со слабым желудком, с частыми болями, ни разу за все 10 дней не вспомнила даже об этом. Мне кажется, моему желудку было на столько комфортно и хорошо, что он мне позволил отдохнуть без таблеток))) Спасибо огромное поваром!!!! Официанты со столов убирали очень быстро и совсем не навязчиво! Постоянно все улыбались! В отеле есть сотрудница, ответственная за состояние ресторана, которая вместе с официантами помогала убирать со столов и поддерживать чистоту. Ребята работы не боятся и не кичатся своим положением и статусом. Работают одной командой ради единой цели - *качественный отдых туристов - наша цель*)))))!!!!!

Напитки в баре: хорошего качества, пиво не разбавлено, вкусное, вино: розовое, белое, красное, джин, виски, водка, сиропы, спрайт, фанта и тд. Всего всегда хватало. Бармены следят за чистотой барной стойки и за наличием напитков, наливают бе проблем и порой даже читают по глазам))) запоминают твои предпочтения))) Вечером вокруг барной стойки особая атмосфера, бармен Левент (Левушка) зажигает, поднимает настроение и очень популярен для *фото с ним*. Я буду скучать по бесшабашным вечерам)))

В отеле очень много отдыхающих турков (хотя в Мармарисе это обычное дело). Но могу отметить, что эти турки - нормальные, адекватные люди, такие же туристы, как и мы все!!!Познакомилась с парой из Великобритании, которые уже несколько лет подряд приезжают в этот отель, и они уже практически, как крестные родители Левушки. У них со всеми сложились на столько теплые отношения, что ощущение, что они действительно связаны какими-то родственными связями. Они рассказали, что однажды решили попробовать пятерку, но находясь там, поняли, что их тянет *домой* - в родной Адлер отель))) так мило!Вообще, у отеля много постоянных туристов, которые из года в год приезжают именно сюда!! но и это тоже говорит о качестве сервиса и рейтинге отеля.

У отеля отличное расположение: 2 мин до моря, 1-2 км до Ичмелеря и центра Мармариса. Брала велосипед у Валентина (на углу улицы) 1$ на весь день, а если покупаешь у него экскурсии, то бесплатно!!!! Каталась по всей набережной и до центра Мармариса. Однажды с друзьями доехали до Национального парка Мармариса. В отели нет анимации, как и во всех отелях Мармариса, но всегда можно найти что делать: покататься на велосипедах, прогуляться по шумной набережной, покутить в многочисленных барах на Барстрит.

В общем могу сказать, что отель просто супер!!!! Персонал отеля - отличные ребята! Менеджер и хозяин отеле постоянно в тесном контакте с гостями, в любую минуту можно к ним обратиться и ты не останешься без внимания. Еще хотела отметить, что иногда хозяин отеля дарит футболку с лого отеля. Такого, честно говоря, я не видела в каком-либо отеле. Находясь в отеле чувствуешь себя как дома! Они все как одна большая семья - *один за всех и все за одного*

!! т.к. путешествовала одна, не было ни минуты, чтоб я себя почувствовала одинокой!!! Ребята, спасииииииибо огромное за отличный отдых!!! You are the best!!!

Левушка:))

А как же без велосипеда!!!

Из маленькой посуды не пьем!!!!

Соблюдаем законы!!!

Отличное утро!!! Заключительный день!!!Грусть и печаль!

И мне досталась!

Вот он - замечательный хозяин чудесного отеля!!!!

Логотип отеля

Влюбилась!

Спасибо за замечательный презент!!

Многонациональная игра в русского "Дурака" получилась!!!!!

Светлана оценил сервисы

питание расположение персонал сервис атмосфера
отпуск быстро пролетает жалко уезжать
Добавлено 20.08.15 12:34 (4 634 символов в тексте)

11:18 24.08.15

Подскажите, а прокат авто есть поблизости?

13:28 24.08.15

По дороге к центру Мармариса и в центре города достаточное количество пунктов проката. Думаю, что в офисе Валентины Вам смогут дать подробную информацию где выгоднее взять на прокат авто. Могу сказать, что офис Валентины (прямо на углу улицы) - это отличный источник информации. Там же выгоднее обменивать доллары на лиры, курс 2.70.

Все отзывы Светлана (1)