Регистрация: 20.08.15
августе 2012
20.08.12 - 29.08.12

3.3

Отель 4* с муравьями и клопами

Добрый день! Отдыхали в августе 2012 г. с молодым человеком в данном отеле. Тогда он назывался King Tut и на территории был Сфинкс. По приезду номер нам дали на стройку! 20$ решили это вопрос и дали номер на 3 этаже с видом на море. Расположение отеля хорошее и море интересно расположено, но тогда кругом шла стройка. Убирались не очень хорошо, питание так себе, плюс только что каждый день была кухня разных национальностей! Бассейн в Кинг Туте был холодный, т.к. солнце там совсем не попадало. Мы постоянно ходили в бассейн в Сфинкс, там солнце, народу больше и веселее! Анимация - в этом отеле просто огонь! Очень весело и разнообразные шоу! Очень большой минус был в номере: МУРАВЬИ, КЛОПЫ! В основном ночью кусали постоянно! Каждый раз я обращалась на ресепшен, они пшикали каким то дихлофосом! И говори что теперь будет гуд! Но чудо не произошло! Выход был один: отодвинуть кровать от стены, переместить подушку в ноги и закутаться простынкой! т.к. эта мерзость как я поняла выползала из деревяшек которая находилась в изголовье кровати на стене! Еще при отели есть ночной клуб! Ходили туда частенько! Но туда пускают еще и местных... и это не очень т.к. они смотрят на русских девушек как объект желания!!! Активно знакомятся с русскими девушками, до чего знакомства доходят не знаю) но лапают их активно))) Коктейли там за бешеные $$$ нагревают только так!)

Закрывая глаза на неприятные мелочи, я бы больше не поехала и не посоветовала бы близким его! Но молодежи которой пофиг на все, зажигать всю ночь, бухать (т.к. бар в лобби работает 24 часа) - самое то!))) Не соскучишься)

бар круглосуточный ночной клуб анимация интересный пляж
насекомые
Добавлено 20.08.15 14:27 (1 597 символов в тексте)

17:15 27.08.15

Уважаемая, Анастасия!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария. Однако, позвольте нам отметить, что с 2012 года в нашем отеле произошли многие перемены. И мы думаем, что Вы могли бы оценить проделанную нами работу, если бы еще раз посетили наш отель.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля