Регистрация: 20.08.15
августе 2015
11.08.15 - 20.08.15

3.3

Обман с питанием.

Отдыхали в данном отеле с 31 июля по 11 августа. Покупали еще прошлой осенью, по раннему бронированию, так как отель давал рекламу, что можно будет пользоваться инфраструктурой пятизвездочного отеля и ужинать там же.

По приезду выяснилось, что пятизвездочный отель для нас закрыт, и заходить туда нельзя.

Предложили ужинать в соседнем четырехзвездочном отеле.

В результате, мы десять раз прокляли, что вообще взяли тур с ужином.

Во первых ужин в этом отеле начинается в 18-30, но постояльцев Ла Виты туда не пускают, разворачивая и заявляя, что вам на ужин дается один час , с 20-30 до 21-30

В результате, вместо того, что бы вечером куда то пойти, приходилось ждать 20-30, что бы придти и доедать в прямом смысле обьедки. К туристам из Ла Вита, невзирая на национальность, метродотели относяться презрительно, как к нахлебникам. Многие столы и террасса заняты, несколько дней приходилось по полчаса ждать. Пару раз вообще ничего, кроме гарнира и остатков фруктов не было. Сьедено все, и для туристов из Ла Вита ничего не пополняется. Так было все 11 дней. Кто то в предыдущих отзывах сообщал, что ужины были отличные - это либо шутка или заказуха.

В этой "столовой" требуют еще и дресс-код, не пускают даже в бриджах.

Я понимаю, что дресс-код в отелях определенного уровня должен быть, но когда ты обязан соответствующе одеваться, тебя должны кормить не пустыми подносами из под мяся и рыбы, сьеденными до тебя.

К самой Ла Вита никаких претензий нет, отличное расположение, хороший завтрак, вежливое обслуживание.

Если надумаете брать туда тур, то рекомендую, но никаких HB, только BB.

раположение персонал
питание
Добавлено 20.08.15 15:47 (1 607 символов в тексте)

22:37 25.08.15

Доброго времени суток! Уточните,пожалуйста,про дресс- код для ужина!!!!! Я правильно поняла,сто нужно приходить в "приличной" одежде?)))))) Т.е. если днём гуляешь в шортах по городу,то в таком виде на ужин не пустят???????? Надо сбегать в номер переодеться??????))))))

14:06 07.11.15

Мы на ужин спокойно ходили в любое время-и никаких проблем не было. Иногда на входе приходилось немного подождать. Мои знакомые даже на веранде со своей семьёй постоянно ели. А что у вас с едой было не так?

14:07 07.11.15

Да, в шортах нельзя на ужин.

14:11 07.11.15

Я ещё весной писала, что изменилась концепция там у них, и в Гранд постояльцев Ла Виты уже не пускают. Если только по "умному" сделать, то можно и пройти(мы со знакомой так и делали-отдыхали около бассейна там, она танцы разучивала с постояльцами отеля также, гимнастику делали...)

22:03 10.04.16

Да, надо брать брюки мужчинам.

14:43 15.06.16

скажите есть ли в отеле бассейн ? вдруг сильные волны на море

Все отзывы Andrejs Cumakovs (1)