Регистрация: 20.08.15

Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

Спокойный отдых в приятной обстановке

отдыхали парой с 29.08-08.08, ездили с мужем в медовый месяц. Почему выбрали Родос,даже не знаю, почитали хвалебные отзывы о миленьком островке и собрались. На самом деле и ни разу не пожалели. Желающий культурно обогатиться сможет найти для себя много интересного. Природа восхитительная, МОРЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ.Такие виды, с ума сойти можно! Всем советую взять машину и просто сделать кружок по острову, по дальности это 230 км, кстати бензин там оч дорогой, литр около 140 рублей на наши деньги)Люди приветливые,не приставучие, спокойные, пьяни бродяг и прочей шелухи мы не видели, чистенько аккуратненько. В общем нам остров понравился.

Теперь об отеле. Отель подкупил нас тем,что имеет собственный пляж и немного изолирован от городской суеты. Для нас это был плюс, до города шел автобус ,поэтому желающим погулять не составит никакого труда добраться за 10 мин до центра. Пляж каменистый, очень больно входить в воду,иногда садились на попу и как каракатицы ползли в воду:)Это конечно не очень удобно, но зато дальше пройдешь и песочек. Море чистое чистое. пляж чистый чистый. Море бодрит,не теплое, волнуется постоянно,сильное течение, так что если лечь на матрас и заснуть, Вас может прибить к берегу другого отеля:)

Территория отеля оснащена лежаками,полотенца ,как и лежаков всем хватало, все чистое,всегда убираются. Персонал внимательный, вежливый. В баре есть соки, алкоголь ,мороженое.

Главный ресторан, где мы завтракали обедали и ужинали с панорамными окнами на море, официанты каждого гостя провожают до стола, и в течении трапезы обслуживают. Лучше ходить кушать пораньше,потому что потом набегает народ и становится шумно. Очень много отдыхающих с детьми.

Готовили очень вкусно, салаты,пасты,сосиски, картошка,пиццы,различные овощные блюда, овощи,сыры(огромное множество) и очень очень и очень много мяса и различные его вариации!Голодными не уходили.

Развлечений никаких нет, спорт зал пустовал, там только велотрени и беговые были,скудно. Спа был закрыт на ремонт. По вечерам у бассейна пела девушка.

Главное наше разочарование это номер . Мы жили в старом номерном фонде,номер с выходом на дорогу. Дорога не смущала,смущала трансформаторная будка которая гудела как взлетающий самолет Номер 377 ,так что не соглашайтесь на него. Темный,света явно не хватало, серые стены,старая мебель. И еще,когда мы заселялись, мы предупреждали,что молодожены,никаких фруктов или вина или шампанского,или хотяб цветов на кровати не было...вообще ничего....хотя предупреждали дважды,потом еще и на рецепшене говорили. Потом 31 у меня было др,тоже ноль внимания...тортик принесли только после ужина ,просто оставили на тумбочке и все.....Это очень огорчило. Хотелось бы немного внимания.

Территория чистая,красивая,много цветов , стриженные кустики и декоративный бассейн.

подготовка к греческому вечеру

по понедельникам проводился греческий вечер. Выносили печи к бассейну и все мясо жарилось на открытом воздухе.Дым стоял столбом

панорама из окна главного ресторана.

валялась бы вечно)

море..и водные развлечения

ресторан pi gu..уютно,живая музыка

внутренний двор и декоративный бассейн. Плавать нельзя. Сзади вход в ресторан а ля кард

с пляжа и с лежаков никто не гонит,можно хоть всю ночь просидеть )

пляжик на закате.

кус кус с морепродуктами.

ужин в ресторане а ля кард pi gu Суп из белой чечевицы с беконом

кормили вкусно

в главном ресторане!

хорошая еда море и пляж территория отеля обслуживание в барах и ресторанах
старые номера отсутствие развлечений
Добавлено 20.08.15 16:26 (2 782 символов в тексте)
Все отзывы adriana (2)