Регистрация: 20.08.15
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15

2.3

Этот отель не стоит ваших денег

Катюшка20:42

Приехали мы в отеле в 11 вечера, заселили нас быстро. Отдыхали в 4, брали два номера. Один оказался на 6 этаже (как утром оказалось с видом на маленький кусочек море, хотя брали с видом на парк),второй на 5. В номере на 6 этаже не работал электронный ключ, пришлось спускаться на решепшен(который к слову находится в соседнем отеле double tree by Hilton), вместо не работающего ключа, дали обычный. Так как у нас было все включено, нам полагался ужин в виде сухого пайка, который должен был быть в номере, но его там не оказалось, пришлось снова идти на ресепшен.

Номера: по самим номерам нареканий нет, разве что отсутствие шторки в душе, который предстопляет собой дырку в полу и плохого стока воды. После того как помоется один, во время того как моется второй, вода начинает выливаться за бортики

Уборка в номерах: она отсутствует. За 7 дней отдыха пол не пропылесосили не разу, постельное поменяли два раза(после того,как поругались на ресепшене). В номере полагалось бутылка воды в день, которую не всегда приносили. Полотенца менялись только когда бросали на пол,но могли забрать 4 полотенца и принести 4 маленьких или просто два маленьких

Питание:еды всегда было много и ее хватало всем,если что-то заканчивалось тут же приносили. Но стоит скачать что вся еда пресная,в ней нет соли,специй. В сладостях мало сахара. Да и большого разнообразия нет. Завтраки всегда одинаковые,обеды и ужина иногда меняются. Фруктов мало и они были не зрелые

Анимация: тухло,невесело,без интузиазма.игры глупые и бессмысленные,вечером жалкое подобие детской дискотеки и какие-то тематические вечера длиною в полчаса.

Бассейны: их три, два открытый: детский и обычный, в детском не купались, после того как увидели, что по вечерам там хлорку разбрасывали руками, закрытый с бесплатной сауной и турецкой парной(она правда не работала)

Пляж:общественный с платными лежаками и зонтами.идти до него минут 10-15. есть пляж от отеля нирвана,но на него могут попасть только гости double tree by Hilton,хотя нам говорили,что можно всем. Есть паровозик,который возит до пляжа,но опять же,он возит до того места,где вход платный(надо взять зонтик или шезлонг). Так что спрашивайте у гида,он вам расскажет как дойти до бесплатного :)

Ночная жизнь: кипит полным ходом, клубы,бары всего полно. Куча зазывал которые зовут к себе,с этим проблем нету

Интернет: только в холе, иногда ловит у бассейна,но он ужасный,страницы с фото почти не грузит. проще купить симку с 30 минутам и 1 Гб трафика (стоило около 5€)

Нам отдых понравился, несмотря на все негативное

Екатерина оценил сервисы

нормальные номера веселые бармены
далеко от моря однообразное питание анимация
Добавлено 20.08.15 20:59 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)